ЖУЛЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SkeptikAK 7 грудня 2014, 11:26
Кроме всего негатива, описуемого разъяренными вкладчиками, расскажу еще об одной низости, до которой опустился теперь неуважаемый дельта банк. У меня ихняя кредитная карта и депозит. Пришлось немного потратиться и я захотел снять депозит — в ответ… уй. Какой выход — воспользоваться кредитной картой, но чтоб ею воспользоваться нужно оплатить страховку в размере 100гр. Экономист разыгрывает спектакль со звонком в ху...-центр, а точно ли клиент сможет снять через терминал необходимую сумму — да, конечно, вперёёёёёёёёд!!! Плачу в кассе 100 гривасов, получаю на руки филькину грамоту, а на следующий день при расчете в терминале мне с радостью сообщают, что лимит снятия 900гр,(а нужно 5000). Догадайтесь, что мне сказал экономист — естественно — а денег вернуть уже нельзя
О каком рейтинге и вхождении банка в 5 лучших идет речь, когда у людей циганскими методами выманываются хоть какие то деньги. Предлагаю поменять вывеску банка с дельта на циганский депозит
7 грудня 2014, 22:36
Уважаемый SkeptikAK,
уточнить информацию у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);

AboveBeyond
AboveBeyond
7 грудня 2014, 15:19
Это не самая низость то

скажу от себя, налицо просто банда мошенников, они подделвают росписи и вообще не боятся ничего!

несите заявление в милицию с требование регистрации его в ЕРДР