Задолженность через 4 года!!!!

ac200884 5 грудня 2014, 12:02
В 2011 года, как вспомнила, у меня появилась карта именная с личными средствами. Это было так давно, что я уже и не помню за чем она мне надо была и что там было. Все эти года я никаких отношений с банком не имела и задолженностей не было, но спустя почти 4 года мне начали приходить смс сообщения что я им должна 1,19грн!!! На горячей линии мне не предоставили полную информацию об этом смешном долге и убедительно сказали оплатить долг. Так вот, Дельта Банк, никакого долга я Вам платить не буду и считайте это как предупреждение, а так же не буду тратить свое время на поездки в Ваш банк для решения вопросов. Вот только представить, что сегодня я Вам подарю 1.19грн, а завтра что? А сколько людей еще получили такие смс сообщения и на какие суммы?
Банку позор, а так же пусть ознакомятся с законом Украины)))
5 грудня 2014, 15:47
Уважаемая ac200884,
уточнить финансовую информацию по Вашей карте у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
Спасибо за вопрос!

viktorz84
viktorz84
5 грудня 2014, 15:07
Смотрите, а то эти 1,19 переростут в 19000 грн. Сомневаетесь???? Они уже сегодня 15 процентов берут за то, что вы снимаете доллары со своего счета. За каждую тысячу баксов, вы должны им подарить 150 баксов. Если вы согласны на 15%, то деньги вам отдадут хоть и все, а если не согласны, значит в кассе долларов нет и не будет до тех пор, пока банк обанкротится