«Пропажа» денег при переводе через Pay2You

Alexan2014 5 грудня 2014, 8:58
29.10.14 «пропали» деньги в сумме 1550 грн. при попытке перевода на карту Приватбанка через Pay2You. 01.11.14 мною было подано заявление 2521985 на выдачу подтверждающих перечисление документов или возврат. До настоящего времени т.е.БОЛЬШЕ месяца результатов нет. При обращении одни отговорки «Заявление в работе». Сколько может продолжаться это безобразие? Если нет денег на перевод почему не проводите возврат?
5 грудня 2014, 15:16
Уважаемый Alexan2014,
сделаем все возможное для того, чтобы решить вопрос в самое ближайшее время.

5 грудня 2014, 10:15
1550 грн. пройти через Pay2You ну уж не как не могут как максимум 1495 грн. 5 грн. минимальная комиссия, а если не из моб.приложения, то + 0.5% от суммы перевода.
5 грудня 2014, 10:20
Прошу простить не 1495 грн. а 2 495 грн.
KatjaZ
KatjaZ
5 грудня 2014, 10:37
У меня тоже самое за вчерашнее число. 2015 грн списалось в никуда.
Вы заявление в отделении банка подавали?
Ilakoza
Ilakoza
5 грудня 2014, 10:54
А почему вы используете pay2you? У меня опыт небольшой, но 2 платежа через https://sendmoney.privatbank.ua/ уже прошло. Если зачислять на карточку Привата — без комиссии.
tata10
tata10
5 грудня 2014, 12:07
Скажите, пожалуйста, а какой лимит при переводе денег в сутки через sendmoney.privatbank.ua?
5 грудня 2014, 11:04
Pay2you пользуюсь, всё нормально проходит, еще есть сервис iPay.ua, но там дельтавская карта не проходит верификацию, может у кого получалось? там сейчас комиссия всего 5 грн. и сумма перевода до 6000 за операцию
5 грудня 2014, 12:20
И у меня таже ситуация за 29.11.14 г. Списали 2495+5 грн. Заявление писала, а толку ноль. Мне сказали так, что если введут ВА, то я могу забыть про эти деньги. И что мол люди и больше теряют, так что ничего страшного…
5 грудня 2014, 12:21
С того дня Pay2You не работает, сендмани вообще у меня не работал(((((
Drugs
Drugs
5 грудня 2014, 13:46
Какой лимит на — https://sendmoney.privatbank.ua/ ???
Alexan2014
Alexan2014
5 грудня 2014, 14:16
При переводе через Pay 2 You пользовался услугой перевод по номеру телефона. Деньги списали, а получатель получить не смог т.к. выдавало, что код получения некорректный. Горячая линия сразу уверяли, что все прошло и деньги ищите в Привате. Обратились в приват, где сказали, что деньги не поступали и для уточнения попросили предоставить платежку с отметкой дельты о проводке. Написал заявление в отделение, сказали« Нет проблем в течении 3 дней сделаем». Прошло больше месяца ни ответа, ни привета.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / «Пропажа» денег при переводе через Pay2You