15 % за снятие денег со счета в долларах -новшество от дельта банка

zakharova010 4 грудня 2014, 17:44
04.12.14г. на мою просьбу выдать мне доллары с моего счета, работник банка не моргнув объявила мне что за 15%!!! от суммы снятия они могут выдать мне деньги. В кассе доллары есть. никакого документа подтверждающего этот процент за снятие мне не предъявили. «такое распоряжение начальства»- ответила мне зам. отделения банка. Я в шоке!!! это просто рекет. адрес Одесса. Пушкинская 61.
5 грудня 2014, 2:20
Уважаемый zakharova010,
В страховые риски входят:
— несанкционированный перевод денежных средств с карточного счета неуполномоченными на это лицами, непосредственно связанным с потерей платежной карты вследствие ее утери, кражи или ограбления;
— несанкционированный доступ к счету в следствие несанкционированного использования банковской карты в результате ее подделки;
— потеря наличности, снятой с банкомата с помощью платежной карты, в результате грабежа и/ или разбоя течение 3 (трех) часов после снятия средств с банкомата.
Максимальный лимит возмещения по одному случаю составляет до 10 000 грн.
Максимальное количество случаев в течение срока действия договора — 2 случая.
Более детально у Вас есть возможность ознакомиться в Контакт-Центре Банка либо же в любом отделении.

Zunder
Zunder
4 грудня 2014, 17:46
Николаев. Та же ситуация.
tiesto2014
tiesto2014
4 грудня 2014, 18:00
Системний рекет ((
superleader
superleader
4 грудня 2014, 18:01
Такая большая комиссия 10% была в актива-банке при переводе. Сейчас в актив-банке ВА, скоро ликвидация. Здесь комиссия еще больше, значит процесс будет еще быстрее.
4 грудня 2014, 18:07
Огоооо… Ну они совсем уже… Вчера еще по 10% забирала)
4 грудня 2014, 18:08
Скоро будет 100% комиссия
Loryk K
Loryk K
4 грудня 2014, 18:13
Господи, ну что же нам делать? Я еще несколько дней тому назад снимала с 10% комиссией в виде принудительной страховки. В том же отделении. А теперь уже 15%?! С такими темпами и до 50 % могут дойти! Неужели на них нет никакой управы? Давайте как-то объединяться, что ли? Вы в Одессе, я в Одессе… Можно совместную жалобу в НБУ написать. Можно иск в суд или заявление в прокуратуру. Выходите на меня в личке, сообщите координаты ( телефон или е- мэйл), а то нас всех как овец поодиночке употребят.
135euro
135euro
4 грудня 2014, 18:55
Не смешите, это всё делается под чётким контролем НБУ, которому отстёгиваются премиальные просто за молчание! Вам поможет письменный ответ НБУ, как он сожалеет, что у Вас деньги лежат в этом банке, и как неправильно их неотдавать??? Пообщайтесь со знакомыми мужиками, пусть посоветуют дельный способ вывести деньги из этого банка на букмекерские, форексы, скрилл, вебмани и так далее. Есть масса способов медленно (в пределах лимитов виртуальных карт, но не ограничиваясь одной картой, я с 7 виртуалок вывожу в сутки по 30евро с каждой). Пока Вы там объединяетесь, другие уже вывели так деньги, и другим выводят за процент.
lemina00
lemina00
4 грудня 2014, 20:20
Pls подробней можно? (про виртуалки )
4 грудня 2014, 18:18
Работники банка прокомментируйте ситуацию. что нам всем делать?!!!
boamorte
boamorte
4 грудня 2014, 20:15
Я не работник, но… Что делать? 3-4и. мес назад забирать деньги. При вводе 1го лимита на снятия, который отличается от постановлений НБУ, выводим деньги. А теперь, не сидите на месте, работайте, если большие суммы, берите отпуск, снимайте или найдите адвоката, который поможет ускорить процесс или подготовить документы к суду и т.д.
4 грудня 2014, 18:21
Работникам банка по… й. Если сумма маленькая-забирайте уже с их комиссией, а то скоро вообще можно будет ничего не увидеть. А у кого большая-платите эту страховку кому надо) чтоб забирать более серьезными суммами
marine24
marine24
4 грудня 2014, 21:44
Тоже выпало счастье пообщаться с начальником данного отделения, урод еще тот. Он мне ответил, что «доллары есть только для тех кто согласен на 10% страховки, др.вариантов нет» Теперь уже 15%((( Удивляюсь еще, как это его за углом не подловили и яйца не открутили, ну какой банк, такие и сотрудники. Официального распоряжения и документов на отделении нет на принудительно-добровольное взымание страховки Согласна, нужно объединяться всем вкладчикам и что то предпринимать, сколько же можно издеваться над нами.
5 грудня 2014, 1:20
Невероятно наглое это отделение.
5 грудня 2014, 9:34
А я не хочу платить страховку!!! Но меня вынуждают, потому что это единственное условие при котором мне выдают деньги! Это рекет, в полной мере!
5 грудня 2014, 10:38
Это распоряжение начальника региона, что сидит на Малой Арнаутской (Одесса). Вот с кем нужно решать вопрос — начальник, зам.начальника отделения, а тем более кассир — люди подневольные и всего лишь выполняют распоряжение
5 грудня 2014, 10:54
«… возможно, сотрудниками Банка была предложена возможность оформления комплексного добровольного страхования финансовых рисков держателей банковских карт...» бла-бла-бла… как это уже надоело
Следующий комплекс мероприятий, предпринимаемых банком для обеспечения отделений наличной валютой и гривной, я так понимаю будет решение вымогать у клиентов уже 20%!?!

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / 15 % за снятие денег со счета в долларах -новшество от дельта банка