Защита депозитов

Леонид Клименко 3 грудня 2014, 7:37
Минфин ПРОГРАММА ЗАЩИТЫ ДЕПОЗИТОВ
Вы оставили отзыв на «Минфине» на странице Дельта Банка.
Редакция нашего портала подготовила информационный срез по вашему банку: экспертные мнения, отзывы, рейтинги, новости и акции. Надеемся, что он будет вам полезен.
Мы собираем самую актуальную информацию о вашем банке, чтобы вы могли вовремя принимать правильные решения.
Информационный срез мы отправляем нашим подписчикам ежемесячно.
Вы всегда можете отписаться от нашей рассылки, нажав на соответствующую кнопку внизу страницы или сюда.

Что происходит в Дельта Банке?
КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА «МИНФИНА»:
Дельта банк входит в группу крупнейших банков Украины.
В настоящее время банк испытывает серьезные трудности по возврату депозитов физических и юридических лиц. Есть значительные задержки клиентских платежей и проблемы с обслуживанием карт. Это подтверждают многочисленные негативные отзывы клиентов банка на нашем сайте.

Банк и собственник делают все возможное для исправления ситуации, но их усилий пока не достаточно. Собственник, Николай Лагун, заявил о планах дальнейшей капитализации банка в ближайшее время для выравнивания ситуации.

Вариантов решения проблемы собственно три: либо собственник довносит необходимые средства в капитал сам или с партнерами, либо государство войдет в банк как один из главных акционеров, или же полностью национализирует банк.

Учитывая масштабы банка, вероятность ликвидации банка мы считаем незначительной, но введения временной администрации исключить не можем.

Поэтому советуем обратиться к грамотным юристам для получения соответсвующей консультации в вашем индивидуальном случае.

3 грудня 2014, 10:16
Отсюда вывод- ждем ВА.
magistralchimik
magistralchimik
3 грудня 2014, 12:28
А чего ВА? я так понимаю, что ждем «либо собственник довносит необходимые средства в капитал сам или с партнерами»
3 грудня 2014, 14:48
Если бы собственник или партнеры хотели, они бы уже давно довнесли необходимые средства и не портили свою репутацию ограничениями по картам и навязыванием дополнительных услуг! А они делают все наоборот-средства эти сшибают с оставшихся клиентов, которые уже к ним потом никогда не вернутся.