Банк банкрот?!

derty123 1 грудня 2014, 22:05
Что делать мы из Донецка с таким трудом, нам далось приехать в Мариуполь из последних денег, пенсии не получаем 5 месяцев, в Мариуполе подали документы на пенсии перевод. Оформили карточки в Дельта банке, который теперь банкрот((( Что делать, если пенсионный переведет на эти карты деньги наши мы из не снимем!!!(
2 грудня 2014, 2:27
Уважаемый derty123,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных денег в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.

meduze
meduze
1 грудня 2014, 22:11
+1?
135euro
135euro
1 грудня 2014, 22:11
Немедленно переводитесь в другой банк и идите в пенсионный, сообщите про перевод в другой банк, чтоб в дельту ничего не пришло.
1 грудня 2014, 22:55
Легко сказать)
2 грудня 2014, 11:51
Сделать еще проще — просто приходите с паспортом в любой банк и они сами Вас переведут.
А пока можно открыть, например, мгновенную карточку в Привате и перекидывайте на нее деньги через Дельта Платежи. Там лимит 2500 грн. в день и комиссия 0,5%, но все-таки лучше, чем ничего.
Банкоматы работают с перебоями — то выдают деньги, то нет. Но если работают, то можно снять от 500 до 1500 грн. в день. От чего это зависит — не знаю. Ну еще можно пробежаться по отделениям банка и снять от 150 до 500 грн. в каждом отделении в сутки. Ну вот как-то так…
1 грудня 2014, 22:56
Кто сказал что банкрот?
2 грудня 2014, 0:16
А Вы никого не слушайте, а идите и снимайте. По 900 грн. в день в любом банкомате без комиссий. За месяц можно снять 18000. А если прихватить выходные то и все 27000 грн.
KWP
KWP
2 грудня 2014, 5:29
Вы имеете в виду любой банкомат Дельта?
В понедельник в г. Северодонецке люди по морозу заняли очередь с 4-х часов утра, а банкомат так и не заработал.
Напрасно мерзли.
2 грудня 2014, 7:55
Я имую ввиду любой банкомат на территории Украины любого банка,
2 грудня 2014, 11:52
Не работают карты Мастер Кард Дельта банка не только в банкоматах, а и в магазинах.
2 грудня 2014, 12:26
Виртуалкой мастер на сайте лайфа счет пополнил, так что есть сомнения насчет безнала я про возможность оплаты в магазине, но не исключаю, что карта выделывается.
artem1515
artem1515
2 грудня 2014, 8:00
А если заплатить 2% с суммы то можно минимум 10тыс за день и максимум 40 как сделал я, лучше что-то забрать чем остаться без ничего. А банку действительно каюк
2 грудня 2014, 9:54
2% больно, можно и без них
2 грудня 2014, 11:53
10 тыс. в день можно снять с комиссией 0,5%.
ans1982
ans1982
2 грудня 2014, 12:42
В Одессе в кассах отделений выдают не более 1000 грн в день (указание руководства), банкоматы тупо не грузятся, т.к. зачем бесплатно раздавать деньги минуя кассу, в которой можно «отжать» с клиента не менее 2-3% от суммы в виде так называемых «добровольных страховок»