как вернуть деньги по валютному депозиту?

klepa 1 грудня 2014, 11:48
22.11.2014 у меня закончился валютный депозит в Дельта банке. Заранее написала заявление на резервирование валюты, Обращалась к начальнику отделения, на «горячую линию» банка и на «горячую линию» НБУ.
Кроме обещаний что меня поставили на очередь никаких внятных ответов. В отделении больше месяца валюты не видели (по словам сотрудников), а на «горячей линии» банка говорят что они об этом первый раз слышат, жалоб с отделения им не поступало.
Услугами этого банка пользуюсь много лет и все было очень прилично, но такого беспредела как сейчас еще не было.
Один крутой специалист с «горячей линии» вообще сказала что валюту я не смогу получить никогда, ссылаясь на Постанову НБУ. Вы бы хоть своих специалистов с документами ознакамливали, что бы они чушь не несли.
Я банку отдала свои деньги в валюте и получить ее должна только в валюте!!!!.. Я отдалживала у людей деньги в валюте на лечение сына и возвращать ее должна в валюте.
Реагируйте на потребности людей и не портите свою репутацию, иначе в ваш банк точно больше никто не придет
2 грудня 2014, 1:39
Уважаемая klepa,
для проверки информации и принятия необходимых мер просим уточнить № телефона, с которого Вы звонили в Контакт-Центр Банка.

musicxxx
musicxxx
1 грудня 2014, 12:54
Проблема с выдачей валюты нарисовалась со средины июля… когда гривна прыгала до 13-14… вот именно с этого периода случаев возврата валюты я не слышал. А весной выплачивали и гривной и валютой депозиты.
jeyme
jeyme
1 грудня 2014, 17:04
По моему — жена забрала последнюю сотню в начале сентября.
Kwa Kwa
Kwa Kwa
1 грудня 2014, 14:56
Валюту выплачивают по 100$ в день с комиссией 10%.
vvvvvvv111
2 грудня 2014, 11:31
Я обращалась на «горячую линию» несколько раз с тел 204-70-71
2 грудня 2014, 11:33
А также я могла звонить и с телефона 517-35-72

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / как вернуть деньги по валютному депозиту?