Дельта - .... Лагун - ....

prokhor 1 грудня 2014, 8:44
Дельта —… Лагун —…
Имею в Дельта депозит. Уже целую неделю не могу снять проценты по депозиту. Процентов было всего до 1000 грн. Все банкоматы Дельты не работают, в кассах денег никогда нет и еще от Атмосферы Дельту отключили. В в общем деньги (проценты по депозиту) я н.а карточку получил, а снять Дельта не дает. Явные признаки криминального мошенничества. То есть Лагун явно участвовал в создании такой схемы: типа деньги людям отдают, но люди забрать их не могут.
То есть я так понимаю, что если я например досрочно расторгну депозитный договор, то в последствии я просто не смогу все равно деньги забрать? Я считаю, что надо жаловаться в прокуратуру, чтобы этого… — ЛАГУНА задержали в Украине, а не искали в России. А НБУ проконтролировать, чтобы этот… не вывел активы из Дельты?
2 грудня 2014, 1:13
Уважаемый prokhor,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных денег в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.

1 грудня 2014, 8:59
«и еще от Атмосферы Дельту отключили» — це не правда. Я ще минулого тижня знімав з банкоматів Альфи по 3000 гривень з двох карток і ще 1000 з двох відділень. Вам варто знати, що чим більше люди панікують і наганяють паніку на інших, тим менше шансів, що ви взагалі зможете зняти свої гроші в найближчому майбутньому.
1 грудня 2014, 9:00
«знімав з банкоматів Альфи по 3000 гривень з двох карток і ще 1000» — причому кожен день, протягом тижня.
1 грудня 2014, 9:16
В день? Звучит как фантастика
С ощадки максимум 500 грн/день без комиссии в любом банкомате (не обязательно атмосфера)
С зарплатной в зависимости от банкомата, но там с процентами везде. А дельта банкоматы пусты. В лучшем случае раз в месяц заправят, но через 4 часа он пустой.
1 грудня 2014, 9:19
З зарплатки віза по 2500 в день з банкомата і 500 по відділенням.
1 грудня 2014, 9:27
Классно
Но большая часть карт мастеркард. Визы бесплатной нет, а в зарплатном проекте визы нет вообще, везет вам. У вас либо крутое предприятие либо вы сотрудник банка.
1 грудня 2014, 9:40
Не знаю як це пояснити, але у всіх моїх колег зарплатки мастеркард. Мабуть і справді пощастило. Їх зараз, я так зрозумів, проблематично оформити?
prokhor
prokhor
2 грудня 2014, 8:35
Ответ Дельты — это формальная отписка, которая не соответствует действительности. Дополнительно сообщаю, что Дельта обманывает не только своих клиентов, а так же и пенсионеров, инвалидов и т.д. Дельта просто напросто и этим слоям населения не отдает пенсии и соцвыплаты (сам неоднократно наблюдал подобные истории стоя в очередях в Дельта). То есть явные признаки ГЕНОЦИДА против пожилых и немощных людей. Без пенсий эти люди быстрее заболеют (т.к. не будет средств на лекарства), будут голодать и соответственно закончиться как в 32-33 года.