Проблемы с выдачей депозита.

koritan 29 листопада 2014, 12:41
Друг пригласил в гости в германию (у него родился сын) для поездки нужны деньги и как раз закончился депозит который перевели на карту «мастер». Понимая проблемы банка соглашаюсь половину оставить, а половину забрать при условии открыть еще карту виза голд. подходит время получить деньги по заранее написанному заявлению, и на конуне звонят с банка и говорят что в банке таких денег нет. Получается моя поездка накрывается. «Спасибо» банку. К тому же банк ввел ограничения на выдачу денег каким то внутренним распоряжением которое показать никто не может. но оно почему то должно касаться и меня. \вчера в кассе давали по 300 грн а сегодня уже по 200. Но народ стоит и ждет пока кто то прийдет что то оплачивать.Похоже банк умирает вместе с нашими деньгами. Думаю писать письмо в нац банк, в суд, и еще осветить в прессе, пусть люди знают с кем нельзя иметь дело.
30 листопада 2014, 6:58
Уважаемый koritan,
руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.
Спасибо за обращение.

19ALEX62
19ALEX62
29 листопада 2014, 13:04
Так оформля надо знать в каких банках карты тем более Мастеркарт, в Европе лучше Виза, а лучше иметь и ту и другую. Банк должен быть с иностранным капиталом так более надёжней.