Перевод валюты в другой банк (комментарий к ответу)

kitvika 25 листопада 2014, 21:51
Я хочу снять доллары? Интересно в каких банкоматах Дельта банка выдают валюту? Гривны и то в банкоматах нет.Я хочу получить свои доллары. А расчеты в магазинах проводятся не более, чем на 900 грн. И не во всех магазинах принимают Ваши карты. А «сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток», который нельзя будет забрать, мне не нужен (тем более эти деньги будут идти на зарплату Ваших хамовитых сотрудников, например, Самарского Владислава Юрьевича).
Ответьте мне на заданный вопрос: могу ли я перевести валюту в другой банк, какие гарантии, что эти деньги дойдут до места назначения? Или Вы опять будете кормить байками, что банк пытается наладить ситуацию, при том, что последний раз банк выдавал доллары в начале октября 2014г. И может стоит пересмотреть курс валют и дополнительно не обкрадывать вкладчиков банка? А как поступать со своими деньгами, где их держать и тратить, я сама разберусь без Ваших советов.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Перевод валюты в другой банк (комментарий к ответу)