Оплата по карте в магазинах

pravofire 25 листопада 2014, 16:54
Сегодня первый раз после начала кризиса в банке попытался скупиться в Эпицентре. Хотел другу купить подарочный сертификат на 1000 грн. Получил отказ. Редкостное безобразие. Получается перести деньги в другой банк возможно а за свои скупиться даже на тысячу нет. Позор банку
25 листопада 2014, 17:20
Уважаемый pravofire,
по техническим причинам, которые связаны с переходом Банка на собственную процессинговую платформу, возможны перебои при проведении операций картами.

vegastar
vegastar
25 листопада 2014, 17:20
Да Вам еще сказачно повезло, что отказали и деньги целы!!! А мне отказали и тут же деньги списали, повесили в заблокированные и 3-и недели меня мурыжат, никак разблокировать не могут!!! Тяжелейшая процедура, пока благословение с небес не получат, что вы, никак нельзя!!!
Обидно, что из-за этих денег, закрыть счет не могу, чтобы десятой дорогой этот долбанный банк обходить!!! Уроды, одно слово!!!
А больше всего взбесило, когда решала вчера вопрос по этим зависшим деньгам, разводили бабую пенсионерку на страховку в размере 500грн, чтобы она могла снять свои деньги!!! Уже совсем стариков за идиотов держат — чтобы забрать свои деньги, пенсии!!! они еще должны за это платить!!!
19ALEX62
19ALEX62
25 листопада 2014, 20:46
Это конечно не панацея, но заключать договора на обслуживание пенсионеров с коммерческими банками как минимум неразумно!
alla57
alla57
25 листопада 2014, 21:20
У меня сегодня в Эпицентре тоже был отказ по карточке. (через Ощадбанк). В банкомате Ощада тоже ничего не выдали. В других двух магазинах — без проблем была принята карточка (Приват) и сняла деньги в банкомате Уникредита 500грн.