Этап 3

Korespondent 25 листопада 2014, 15:13
Здравствуйте! 14.10.2014 было подано заявление в прокуратуру г.Николаева, которое чудесным образом перенаправили в НБУ №(15-02)10648/г-14 от 17.11.2014! Сегодня позвонила сотрудница НБУ, дабы узнать улажен ли конфликт, и заявила: деньги в долларах с карточных счетов НБУ 540 постановлением запретил выдавать! Наверно у нас в Николаеве сотрудники НБУ некомпетентны, поскольку в официальном письме НБУ от 04.09.2014 № 29-209/49334 указано пояснение: В той же час, якщо клієнт бажає отримати готівкові кошти в іноземній валюті з власного поточного (в тому числі карткового), депозитного рахунків, уповноважений банк здійснює видачу готівкової іноземної валюти через касу банку за заявою на видачу готівк. Дельта банк обратите внимание на письмо НБУ от 04.09.2014 № 29-209/49334, поскольку в вашем ответе №05-2542336 от 09.11.2014г. указано что я могу снять деньги только в национальной валюте! А также постановление НБУ 540 это подзаконный акт, который имеет более низкую юридическую силу, чем ст. ст.1060, 1066, 1074 КПКУ, ст.41 Конституции Украины, что обязательно будет доказано в суде! Я жду окончания депозитов на которые у вас есть три банковских дня для выплаты! А чего ждёте вы? Почему я до этого времени не получил 250 дол., указных в заявлении № 2542336 от 07.11.14?!
25 листопада 2014, 15:59
Уважаемый Korespondent,
для заказа необходимой Вам суммы рекомендуем обратится в отделении Банка.