Отзовитесь, кому отдают доллары с окончившегося депозита?

dina 24 листопада 2014, 19:06
Чисто спортивный интерес: есть ли счастливчики, кому за последний месяц отдали хоть что-нибудь в долларах с закончившегося депозита (у меня закончился 26.08). Забираю в гривне, но потери большие. Мне по секрету сказали инкассаторы, что валюту в Запорожье завозят в Дельту регулярно. А выдают хоть кому-нибудь? Мне за последний месяц — ни цента. Говорят, не было. Куда ж тогда валюта девается?
24 листопада 2014, 23:37
Уважаемая dina,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличности в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества клиентов. При этом уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно в отделении Банка.

makssss
makssss
24 листопада 2014, 19:13
Начальники отделений на черный рынок сливают
Сахарова Татьяна
Сахарова Татьяна
24 листопада 2014, 19:29
100 процентов начальники сливают. В Киеве тоже ничего в валюте не дают!
OlegLviv
OlegLviv
24 листопада 2014, 19:42
Долар видають тільки скандальним і проблемним клієнтам.«Ходунці» можуть ще походити.
24 листопада 2014, 20:00
Олег напишіть де у львові ви знімали, я на В, великого каже начальник що їм не привозять ні цента
24 листопада 2014, 20:01
Мені місяць тому дали 150 доларів і на тому все закінчилось!
24 листопада 2014, 21:36
Да, месяц назад по 100-200 отдавали. Поэтому и спросила именно за последний месяц.
24 листопада 2014, 21:40
Ще 6 листопада 100 доларів а 11 листопада, вже продавала по курсу 14,47 грн, а зараз взагалі 14,35
24 листопада 2014, 21:43
Мне в Запорожье в долларах отдали 15 октября. Потом месяц ничего нет и вот решилась через межбанк.
26 листопада 2014, 16:15
Олег! відгукніться! Вам долари віддали?
Loryk K
Loryk K
24 листопада 2014, 20:36
В Одессе последние две недели давали по 100 долларов в день, но с обязательной страховкой 10% от забираемой суммы.
24 листопада 2014, 21:07
Нічого собі! круто! у Львові 24,10 мені дали 150 доларів та 06,11 100 доларів і все, незнаю що мені робити?
LDATSKO
LDATSKO
26 листопада 2014, 13:46
Мій валютний депозит закінчився 9 вересня (відділення на В.Великого у м. Львові). Видали всього третину вкладу. Останній раз видали 100 доларів 15 жовтня і більше ані цента. Вам ще повезло: видали ще і в листопаді. Дивний принцип розподілу грошей! Думаю, що робити. Будуть у вас якісь думки — поділіться — ми, як я розумію, обслуговуємося в одному відділенні. Продавати валюту на міжбанку поки не планую
24 листопада 2014, 21:35
Ну тогда лучше продать на межбанке. Завтра если последнюю честь купленного отдадут, напишу здесь. Продались по 15 грн за доллар, куплю, я надеюсь по 16, ну по 16.2, все равно потери около 5 процентов, а не 10.
24 листопада 2014, 21:38
Згідна! я ж раніше за міжбанк не знала, продавала через касу по курсу 14,47 грн за долар
30 листопада 2014, 15:58
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/52750/
Получилось через межбанк. Пробуйте, если надо срочно.
19ALEX62
19ALEX62
24 листопада 2014, 20:39
Так это понятно куда, идёт неприкрытая спекуляция на разнице курса, пирчём во всех банках, даже казалосьбы благополучных и государственых, начальник лично говорит кассирам и менеджерам что и кому сегодя можно отдавать, лично был тому свидетель.
24 листопада 2014, 21:09
У Львові начальника відділення немає ніколи на місці, знімала гривнею по смішному курсу через касу, втратила велику суму, курс смішний 14,47 грн за 1 долар, щоб купити треба зап
24 листопада 2014, 21:41
Ну, все, всем спасибо, я поняла. Простым вкладчикам — только гривну. Как в песенке: шефу черная икра, остальным — икра минтая:)

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Отзовитесь, кому отдают доллары с окончившегося депозита?