Перевод средств

Владимир Осташевский 24 листопада 2014, 16:08
В субботу попробовал через Pay2You перевести 100 грн. на карту в привате. До сих пор переводят.
24 листопада 2014, 18:15
Уважаемый Владимир Осташевский,
уточнить информацию по Вашему вопросу у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
Спасибо за вопрос!

oscolok
oscolok
24 листопада 2014, 16:16
Попробуй через приложение с телефона. У меня мгновенно зачислялось.
Myshononka
Myshononka
24 листопада 2014, 16:30
Я тоже через Pay2You делал — все мгновенно. Вы что то сделали не так и наверное отправили свои деньги кому то чужому человеку.
24 листопада 2014, 16:35
А что там можно сделать не так? Ввел номер своей голд карты привата. Через минуту на экране появилась иконка Приватбанка. И все. СМС дельты не поступило. СМС привата тоже не поступило. Проверить остаток на карте я не могу, поскольку не могу зарегистрироваться в май дельта.
25 листопада 2014, 19:31
Там может например не быть лимита на интернет — операции. Хотя должно конечно выдать соотв. ошибку.
24 листопада 2014, 16:31
Платеж делал с смартфона. Очень какой то простенький сервис. Ни остатков на карте не видно ни движений по карте. Просто ввел карту и с карты отправил. Единственное написали, что комиссия 5 грн. И смс подтверждения не поступило. Я не пойму как проверить ушли деньги или нет. С привата тоже нет СМС.
19ALEX62
19ALEX62
24 листопада 2014, 17:49
Я тоже сначала несмог, потом научился с компа в майДельта через Pay2You, всё перевелось мгновенно и я сразу поехал и снял наличку. СМС пришли с подтверждениями пришли тоже мгновенно.
24 листопада 2014, 20:31
Я что то не пойму. Мне пришла смс с кодом, а ссылки нет. Куда же мне код подтверждать?
25 листопада 2014, 19:32
Переходите по ссылке, там вкладка «отримання коштів»
25 листопада 2014, 20:27
Спасибо. Я уже разобрался как это работает. Только печально одно, что сейчас пытаюсь сделать перевод и не получается. Пишет«сбой на сервисе или проблемы в системе. Попробуйте еще раз.» Я 5 раз пробую и то же самое. Единственное перевод прошел через «дельта платежи» 2500 грн.