Как я забрал депозит:

oscolok 24 листопада 2014, 13:22
Здравствуйте!
Как я забрал депозит:
В касе банка по 500грн/день несколько касс в день.
Банкомат Атмосфера — 500 грн/день
Банкомат Дельта 2500 грн/день (если повезет найти работающий 1 раз за 10 дней повезло)
Приложение Pay2You 2500 грн/день (лимит на месяц 15000)
В итоге 10 дней беготни и небольшой депозит забрали.

п.с. Найти все ети способы вывода сразу без общения на етом форуме невозможно

«Банк который активно отвечает» — не дает дельных советов!!!

24 листопада 2014, 13:32
Вот только остальным сложнее. У меня вот, например, нет времени оббегать несколько отделений, так как работаю. Могу только 1 отделение посетить — выдают там 200 грн. В отделениях запорожья только в 1 месте выдают по 500 грн, в остальных по 100-300 грн.
Банкомат дельта — это нереально, да и лимит по карте вроде как 500 грн в день в независимости от банкомата (так что только 500 грн в любом банкомате в день и всё).
И вопрос по Приложению Pay2You: сколько % стоит перевод на карту другого банка и какова вероятность что деньги дойдут, а то у дельта банка деньги очень легко теряются на несколько недель?
Единственное что ещё получается — оплачивать в супермаркетах — это 3-4 тыс в месяц уходит
24 листопада 2014, 13:47
Лимиты дельты реально 2500грн сегодня сняли Киев.

Приложению Pay2You 5грн комисия за отправку дельта снимает 5+2450=2500 + может снимать % другой банк.
Деньги доходят мгновенно.
24 листопада 2014, 13:57
А вы случайно не в приват переводили? если да-то брали ли они процент за перевод?
24 листопада 2014, 14:24
Не приват! Наш банк ничего не брал первод на мастеркард.
Liudmila88
Liudmila88
24 листопада 2014, 15:01
Если в Привате, то надо на универсальную карту и тогда нет процента на зачисление
AlenaIva
AlenaIva
24 листопада 2014, 15:36
Через pay2you перевод с Дельты на карту Приват. Сумма в сутки- 2480. Комиссия 17.40 грн. ( 0,5% от суммы+ 5 грн ). Приват при зачислении на карту для выплат берет 0,5% от суммы. Деньги приходят и зачисляются в течение 1минуты
sveetlana
sveetlana
24 листопада 2014, 15:45
Или на карту «Универсальная», без потери 0,5%. Дальше расплачиваться в торговой сети без комиссии. Как вариант, если деньги не срочно — депозит в Приват24 на месяц с возвратом на карту для выплат.
24 листопада 2014, 15:48
Через pay2you перевод с мобильного телефона 2495грн + 5 грн комисия ( по идее % за зачисление снимаетса уже в банке получателя)
29 листопада 2014, 18:14
2482 — максимальна сума. золоте число :)

через мобільний додаток — 2495 +5 фіксована плата. але додаток вже випиляли з гугл плей стору. в мене наприклад видає: програма недоступна у вашій країні.

можна знайти останню версію на 4pda.ru і встановити в обхід плей стор.
1 грудня 2014, 9:23
Доступна офіційна версія через сайт банку та ГуглПлей.

Не рекомендую встановлювати додатки для роботи з коштами з неофіційних ресурсів.
(Є шанс позбутися власних коштів).
1 грудня 2014, 13:06
Також рекомендую встановлювати винятково з ГуглПлей. на сайті банку не знайшов андроїдівської програми.

в мене просто повідомлення на ГуглПлей: «Додаток не доступний у вашій країні». причому я з України.
24 листопада 2014, 19:23
Сегодня тоже так перевел 2500. спасибо автору. А то задолбалось ходить в отделение по 200 грн снимать (ну плюс в банкомате любом по 500). Надеясь не прикроют через недельку Pay2You
27 листопада 2014, 12:56
Думаю, Pay2You не прикриють, бо 0.5% + 5 грн. — набігає по-суті 1%. Їм це вигідно, та й небагато, хто цим вміє користуватися.
27 листопада 2014, 13:35
Pay2You не прикриють це міжнародна система.
На сьогоднішній день багато банків зараз активували подібні послуги через власні сервіси.
Блокуючи цю програму вони фактично визнають себе банкрутами.
eladin
eladin
28 листопада 2014, 18:06
Сегодня удалось перевести 2100 (600+1500 грн) через Pay2You с Ощадной на карту другого банка. Процент немаленький, но легко и быстро.
Что интересно, сразу позвонил оператор Дельты с просьбой подтвердить платеж, а на горячую линию им не дозвониться!
28 листопада 2014, 18:37
Мені після кожної платіжки телефонують