Как вывести деньги с дельта банка

kireall 23 листопада 2014, 21:24
В дельта банке у меня подвисло около 160 тыс. грн, которые я вывел за месяц следующими способами:
1. 2500 грн я перечислял через сервис pay2you.com.ua на свою карту в Укринбанк. Деньги переводились мгновенно. Лимиты обнуляются каждый день в 00:00. С карты Укринбанка через банкомат можно снять любую сумму.
2. 2500 грн я перечислял через систему Дельта Платежи на карту Укринбанка. Там можно установить автоматические платежи и 2500 грн будут переводиться автоматически каждый день. Лимиты обнуляются каждый день в 00:00. Платеж проходит мгновенно.
3. Жена тоже оформила Ощадну карту в дельта банке. Через систему myDelta я переводил 2500 грн на счет жены в дельта банке. Платеж проходит мгновенно. Дальше жена переводила эти 2500 грн на карту Укринбанка. Деньги уходят мгновенно. Проблема в том, что для платежей совершенных через систему myDelta дневные лимиты обнуляются не в 00:00, а через 24 часа после последнего платежа. Поэтому приходилось ставить будильник и перечислять деньги каждый день приблизительно в одно и то же время.
4. Я оформил Платежную карту в дельта банке. Лимиты по этой карте для расчетов в интернет установлены на уровне 0 грн. Нужно звонить в банк и просить поднять дневные лимиты до максимального значения 900 грн. Так нужно делать каждый день. С Платежной карты я переводил 900 грн на карту Укринбанка через сервис pay2you.com.ua. Платеж проходит мгновенно.
5. 500 грн можно было снимать в банкомате с Платежной карты. Но не все банкоматы выдавали деньги по карте дельты. Поэтому не каждый день удавалось снять деньги.
В итоге в день я выводил с дельта банка порядка 8400-9000 грн без стояния в очередях и поисков банкоматов, которые готовы обслуживать карты дельты.
Пришлось попотеть и заплатить банку 0,5% комиссии, но зато я вывел все свои деньги из этого очень подлого банка.
С 24 ноября вступают в силу новые тарифы дельта банка, поэтому я думаю у них вдруг резко решатся все технические проблемы и они поднимут лимиты по операциям с платежными картами.
23 листопада 2014, 23:30
Уважаемый kireall,
наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении Банка.
Дополнительно отмечаем, что с помощью карты есть возможность совершать операции в банкоматах и торгово-сервисной сети, а также сохранять средства на счете, получая дополнительный доход в виде начисленных процентов.

23 листопада 2014, 22:00
Я добавлю пункт 6.

меняете религию, переходите из *изма в ислам. там можно иметь 4 жены. потом на каждую жену делаете еще по карте. скорость вывода 40 000 грн. в день.

потом, после вывода всех денег прощаетесь с исламом, возвращаетесь в *изм.

ах да еще 3 женщины будут вас продолжать любить, но вы можете им сказать — звыняйте с 24 ноября «тарифы» уже другие…
valer
valer
23 листопада 2014, 22:02
Перекази в межах банку безкоштовно. Якщо є 18 карт можна виводити 9000 через банкомати атмосфери в день без комісії.
23 листопада 2014, 22:12
Не все банкоматы даже в сети АТМосфера выдают деньги по картам дельты. А если и выдают, то могут только по пару сотен.
19ALEX62
19ALEX62
24 листопада 2014, 0:32
Да согласе есть такое. Не которые «выплёвывают» сразу, а приват на сегодня больше 200 грн недаёт.
23 листопада 2014, 22:28
Не уверен, что сервисы работают параллельно, как по мне ограничение или/или 2500грн в день причем не важно, внутри банка на др.счет или на др.банк. Т.е.по-моему 2500 в день можно переводить, но могу попробовать прямо сейчас. Раньше было 10тыс, а потом 5. Теперь 2.5. С кол-вом карт вопрос, ограничение может быть на счет а не карту, в случае допкарт.
w00d1k
w00d1k
23 листопада 2014, 22:31
Согласен с последним комментом. 2500грн — это лимит на все операции по переводам, т.е. хоть ты в дельту, хоть в другой банк — лимит 2500 через любой сервис, да и лимит в 15к грн в месяц тоже стоит.
23 листопада 2014, 22:49
На каждый сервис (myDelta, Дельта Платежи, Pay2You) у дельты свой отдельный лимит и эти лимиты не пересекаются. Можете проверить. Т.е. через каждый сервис с Ощадной карты можно перевести 2500 грн в день минус комиссия 0,5%.
23 листопада 2014, 22:32
Еще раз — до 200тыс.забрать вообще не проблема. И если оставите в банке — тоже риск 0. Максимум месяц забирать пои желании снять, а если постараться две недели. Макс.потери 1-2% от суммы. Неудобства, нервы конечно будут. Такэ життя…
23 листопада 2014, 22:34
Это если доллар будет стоять а если завтра будет 20, а Вы на жилье собирали?
oscolok
oscolok
24 листопада 2014, 8:05
Pay2you.com пользовался етим сервисом. через телефон.
лимит 15000грн в месяц больше неполучалось.
как вы обходили етот лимит?
ZhitelATO
ZhitelATO
24 листопада 2014, 9:11
Вероятно имел в виду разные системы переводов
bubchen
bubchen