Про заказ платежной карточки

Леонид Каменецкий 22 листопада 2014, 8:36
Еще 29 октября 2014 года заказал в отделении банка в Киеве на Бажана 5-г две платежные карточки № 1 — одну с грн., вторую — с USD. Гривневую получил довольно быстро. А вот долларовую до сего времени не могу получить. Дважды спрашивал в отделении, дважды обращался в банк — один раз через форму обратной связи, второй уже написал эл. письмо с уведомлением о поступлении и прочтении. Никаких результатов. Наверно, электронку отключили. Да, банк из одного из лучших превратился в полное…
23 листопада 2014, 10:07
Уважаемый Леонид Каменецкий,
для проверки информации просим выслать на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на это сообщение.

Леонид Каменецкий
Леонид Каменецкий
23 листопада 2014, 11:29
Обратился по адресам в Вашем сообщении — кол центр ничего не знает и знать не хочет!!!
Вы бы лучше, чем штамповать одинаковые ответы, честно написали бы на странице Дельта в интернете, действительную ситуацию и с выплатами (лимиты) и со сроками стабилизации работы или ввода временной администрации в банк. Бы ло бы легче всем и ВАм (меньше бы штамповали ответы и нам, вашим клиентам и работодателям — меньше бы обращались к вам и насиловали банкоматы). Такчто, мой вывод во что превратился банк верное.