Банк с дня на день перестанет работать с таким отношением.

sahar 21 листопада 2014, 15:56
Сегодня-без уведомления без ничего не могу снять с платежной карточки свои 1000грн а только 500.Когда устанавливали плату за смс информирование он сразу и тарифы удосужились написать в смс.А когда вам приходит определенная сумма на поточный счет-лимит… отношение-не работайте с этим банком!
23 листопада 2014, 9:32
Уважаемый sahar,
с актуальной информацией относительно временных ограничений по картам есть возможность ознакомиться по ссылке: deltabank.com.ua/ru/personal/limits/

sahar
sahar
23 листопада 2014, 11:35
Меня с этой информацией не надо тыкать в ссылки.Меня должны были как минимум поставить в известность смс или звонком.Я когда брал ДЕБЕТОВУЮ карту-в договоре слова не было о ограничениях, ели б они были я выбрал бы другой банк который честно работает.Я положил определенную сумму чтоб не носить в кармане-а снять не дает.Вывод-банк не выполняет своих договоров, работы----значит он не платежеспособный--то есть банкрот!
Вот по ссылке «Внимание! Временные ограничения по увеличению индивидуальных лимитов на некоторые виды операций.

На сегодняшний день временно ограничена возможность увеличения индивидуальных лимитов на следующие виды операций:
получение наличных средств в банкоматах со Счета на территории Украины;
ГДЕ ТУТ НАПИСАНО ЧТО С ДЕБЕТНОЙ КАРТЫ НЕ ВЫДАЕТ БОЛЬШЕ 500ГРН?..
Результат на лицо-банкроты и не надо тут заливать людям ищите себе другую работу, скоро с такими способностями вас много будет.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Банк с дня на день перестанет работать с таким отношением.