Нелепая головоломка аферистов.

Владимир Осташевский 19 листопада 2014, 12:36
Сегодня был в банке. Написал заявление на продажу валюты как мне и сказали вчера. Сегодня межбанк покупка15,22 за дол. и продажа 15,53. По закону завтра деньги должны поступить на мой счет и я, как мне сказали, могу их снять в кассе. Буду крайне удивлен, если валюта вдруг не продастся или наоборот валюту продадут, а деньги мне не выплатят. В общем завтра посмотрим как все получится. Если сделка не состоится тогда прямая дорога в суд. Что я и сделаю. Как бороться с банками-мошенниками опыт есть. Пол года назад выбивал из приблизительно такого же банка средства. Слава Богу удачно. Что поделаешь? Видать судьба моя такая. Зато какой урок?

19 листопада 2014, 12:43
Еще добавлю. При попытке пообщаться с работниками меня почему то отправили в суд. Говорят: «идите в суд»! Во какие работники! По честному зная про аферы в банке я бы про суд даже рот не открыл. Ни то что бы нагло предлагать. Молодцы! Достойные работники банка!!! Так держать!!!
19 листопада 2014, 12:57
Читал здесь неоднократно что банк может продать валюту на межбанке по несуществующему курсу — в угоду себе и в минус клиенту. когда курс МБ был 12,95 — продавали по 12,7 а то и по 12,5, на вопросы почему по такому курсу банк не может ответить.
19 листопада 2014, 13:01
Ну понятное дело. На ровном месте тебя имеют сто раз. Обидно, что мы сами позволяем им это делать. Я бы вилы точно взял бы!
19 листопада 2014, 15:46
Владимир, а где Вы видите курсы 15.22 — 15.53? Это котировка, а не курс по которому проходят сделки… Сегодня курс около 15.2… Если банк продаст Вам по 15.15 будет хорошо.
toker
toker
19 листопада 2014, 16:40
Мені теж сказали що альтернативи крім як судитись немає. На рахунок продажі валюти сказали що будуть гривні на рахунку висіти які я буду забирати по 500 в день.
sanya777
sanya777
19 листопада 2014, 17:16
Маю 200 дол, уже три тижні ніяк не можу зняти, оформив вчора якусь картку Ощадна №1 (дол), сказали з неї можна закордоном зняти, і в інтернеті покупки… хтось про схоже чув
19 листопада 2014, 17:39
Покупки в интернете можно и с виртуальной карты делать, а оплата за границей — могу сразу сказать вас обманули.
так как ради 200 дол. вы не поедете в США, а если в Европу, то будет двойная конвертация (с долларов в гривны, из гривны в евро), в итоге вы еще больше потеряете денег. плюс комиссии за смс и обслуживание счета, конвертации в валютах…
проще в вашем случае продать в кассе банка доллары, а они вам уже конвертируемые гривны зачислят на счет или наличкой в гривнах — так снимете. или же держите их в долларах и требуйте выдать именно доллары
19 листопада 2014, 17:42
Ааа! забыл сказать о приколе этого банка — сейчас заграницей не принимают к оплате карты дельтабанка. он их заблокировал для расчета заграницей.
так что это двойной обман!
19 листопада 2014, 19:07
Я оплачивал отель в Европе 13 ноября вечером. Все прошло.
Baco
Baco
19 листопада 2014, 21:21
Кто собрался в суд, на фгвфо не надейтесь.