нет денег в терминале, в кассе. и не возможно снять детские деньги

batyrovam 14 листопада 2014, 22:41
Пришла в 7 утра к банкомату «дельта банка» попыталась снять деньги, но денег не оказалось… вернулась в 10 утра, зашла в отделение банка узнать как снять деньги, на что мне ответили что в банкомате денег нет, а из кассы можно снять только 200грн. Предложили снять в другом банкомате! Я оббежала 8 банкоматов и ничего не сняла… каким образом можно снять деньги с СОЦИАЛЬНОЙ карты вашего банка?
14 листопада 2014, 23:19
Уважаемый batyrovam,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, а также воспользоваться безналичным расчетом, с помощью средств, которые находятся на карте и при этом, получить дополнительный доход в рамках программы «Заощаджуй на покупках з Дельта Банком».
Вместе с тем, Банк делает все возможное для того, чтобы в условиях повышенного спроса удовлетворить потребности максимального количества Клиентов.
Также сообщаем, что по картам МПС MasterCard, эмитированным АО «Дельта Банк», ограничения на проведение операций в торгово-сервисной сети увеличены до 900 грн в сутки, на снятие средств в банкоматах — до 1 000 грн в сутки.
В то же время, у Вас есть возможность с помощью СДБО myDelta перевести свои средства на карты МПС Visa для проведения необходимых расчетов.
Ограничения будут отменены в ближайшее время.

kindzudza
kindzudza
15 листопада 2014, 1:09
Снимал 14 ноября с атмосферы картой мастеркард, дает только 500 грн, так что уважаемый представитель уточните информацию.
shershen
shershen
15 листопада 2014, 15:48
Сегодня смог снять по 1000 и с Ощадной 1 виза (сеть атмосфера -пивденный), и с ощадной дебит мастеркард (пумб, приват, пивденный) + 500 в кассе
lazeo85
lazeo85
15 листопада 2014, 9:06
Все зависит, где Вы проживаете… Заходите на сайт банка, и смотрите отделения… На следуйщее утро рабочего дня, если позволяет время начинаете колесить по-своему городу в надежде снять 200-300-500 гривень, это уже как повезет, могут предложить «добровольно» купить страховку, тогда снимете в том отделение больше, может и всю сумму!!! Также есть партнеры банки атмосфера, но я не владею, как оно там происходит и какая комисия и вродебы три раза в месяц бесплатно, потом комиссия врать не буду… Просто я Вам сказал как я делаю…
magistralchimik
magistralchimik
15 листопада 2014, 10:12
По мастеркарду в банкомате выдает 900 грн, но больше не пробовала, также покупала продукты в супермаркете, сумма была 450 грн и 75 грн.
pavelmorozov
pavelmorozov
15 листопада 2014, 10:39
www.youtube.com/watch?v=dGaq2Mx67bs
вот видеоинструкция по возможному алгоритму действий против воровских банков.

Еще можете написать письмо с просьбой Св. Мыколаю. Шансов получить больше, чем писать в нбу или прокуратуру.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / нет денег в терминале, в кассе. и не возможно снять детские деньги