Дельта-Банк теперь будет и деньги беженцев «отдавать»

AnnaMunich 14 листопада 2014, 11:29
Внимание, люди! Дельта-банк неплатежеспособен (основано на личном опыте).
В такой сложный, для нашей страны период, руководство этой фин. структуры наживается даже на беженцах — людях, которые потеряли многое, если не все. И у этих людей, этот недобанк хочет отобрать последнее, став посредником между государством и переселенцами. Т.е. даже те крохи, которые могут получить переселенцы они не получат.
Вот скриншот того, что пришло мне сегодня на my-delta joxi.ru/GrqM4zRHQ7DDrz. И они еще смеют такое предлагать, после того, как кинули людей с Мастеркард, валютными и гривневыми депозитами и растоптали пенсионеров, заставляя их выстаивать огромные очереди… Ну нет же никакой совести…
14 листопада 2014, 12:51
Уважаемая AnnaMunich,
указанная Вами новость в СДБО «myDELTA» информирует о том, что у Вас есть возможность получать ежемесячную адресную помощь переселенцам из зоны АТО и Крыма от Министерства социальной политики Украины согласно Постановлению Кабинета Министров Украины № 505. Также позвольте обратить Ваше внимание на то, что с помощью карт, выпущенных Дельта Банком, у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах в пределах установленных лимитов, а также проводить безналичные расчеты в торгово-сервисной сети.
Спасибо за обращение.

14 листопада 2014, 13:08
Ну блин проблему нашли. Там помощь 800 грн в месяц, за 2 дня снимете. Или откройте счёт в другом банке
14 листопада 2014, 14:58
Учитывая, что уже дают по 100 грн, а не по 500 (а кое где вообще говорят, что денег нет в кассе), а у людей многих даже элементарно на проезд денег нет, то это существенная проблема съездить эти 8 раз.
14 листопада 2014, 15:19
Не надо ездить туда где дают, там не дают, ходите к банкоматам (не дельтовским), там деньги есть
14 листопада 2014, 15:48
Т.е. вы хотите сказать, что ходить, по 100 грн побираться по банкоматам — это норма? Свои же деньги человек в прямом смысле слова с потом и кровью добывает.
14 листопада 2014, 16:17
Откуда этот бред? Я в банкомате по 1 тыс каждый день с визы снимаю, с мастера по 500. Это сейчас, до этого по 2.5 постоянно с каждой карты
14 листопада 2014, 16:25
Сегодня с мастера уже по 1 тыс. дает банкомат
14 листопада 2014, 16:37
Спасибо, сегодня буду снимать тысячу, надеюсь выдаст
14 листопада 2014, 13:59
Тю, так а в чем ваша проблема? Сложно снять с карты деньги? Или просто нужен повод «обкакать» банк?
И вообще, что вы такая несчастная беженка делаете по Европам? Вам эта помощь, похоже, вообще ни к чему…
14 листопада 2014, 14:58
Вы так много обо мне знаете Прям и помощь ни к чему, и мое местонахождение вас злит — не завидуйте. А я беспокоюсь о родных и близких, которые выехали из зоны АТО, вам, не понять наверное. Учитывая, что уже дают по 100 грн, а не по 500, а у людей многих даже элементарно на проезд денег нет, то это существенная проблема съездить эти 8 раз.Сами же только недавно писали, что банкоматы пустые.
14 листопада 2014, 15:26
Дельтовские пустые, но нет проблемы снять в любом другом. Что я и делаю, сегодня с мастер дает по уже 1тыс, вчера только 500 было.
Просто есть такая категория «беженцев», одни сопли слюни пускают, такие бедные несчастные капец… а потом выдают что ему надо снять 300тыс баксов и 1,5 млн грн и весь такой бедненький аж слезы наворачиваются. Так что не надо рассказывать басни… на элементарные вещи есть возможность снять деньги, как беженцам так и обычным людям.
14 листопада 2014, 15:47
Можете успокоиться, у меня таких денег нет, я обычный рабочий человек, только что проверила: в Германии снятие с банкомата — лимит: 0, в то же время в магазине оплата превысила 500 грн, а если мне надо что-то купить там, где карты не принимают (проездной) или билет на самолет — что делать, не подскажите?! Вы представляете, что это такое — остаться заграницей без копейки? Если вы считаете, что в Украине 500 грн — ок на 1 день, то вспомните о том, что кто-то снимает квартиру, а это не 500 грн, а у кого-то проблемы со здоровьем, это тоже более, чем 500 грн в день. Мало ли экстренных случаев, особенно, сейчас, во время войны…
14 листопада 2014, 16:00
Во-первых, хватит меня успокаивать:)
Во-вторых, мне не надо представлять что кому-то что-то надо, мне тоже надо снять всю сумму с текущего счета на определенную вещь. Сразу не могу этого сделать, хожу снимаю, то по 500, то по 1000 или больше в кассе за страховку 1%. Ну а что делать… такое время, сами знаете, некоторые банки вообще ничего не выдают. Остается только ждать и верить что все станет как прежде. В нормальное время я была очень довольна дельтой, не было вообще никаких проблем, ни со снятием, ни с депозитом, ни с валютой, ни с платежами… ну а сейчас пока так.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Дельта-Банк теперь будет и деньги беженцев «отдавать»