Выплатят ли мне детские деньги??

Darina23 14 листопада 2014, 1:51
Доброй ночи!!!
Наслушалась я страхов про Дельта банк не дают деньги, не работают банкоматы…
Я в след месяце должна получить первую выплату на ребенка на социальную карту Дельта Банка…
Скажите смогу ли я вообще снять всю сумму?? и вообще дадут ли мне деньги начислят ли мне их??
Я уже не знаю что мне думать просто, бежать с этого банка, и открывать мне счет социальный в другом банке??
Люди подскажите что делать вообще
14 листопада 2014, 4:53
Уважаемая Darina23,
просим не доверять слухам. У Вас будет возможность получить сумму социальных выплат.

Fizik
Fizik
14 листопада 2014, 2:13
Да, просто закрыть карту и счет и перевестись в другой банк. Нет, не сможете. Деньги начислят, но не дадут.
14 листопада 2014, 6:03
Деньги можно получить в рамках лимита установленного банком.
alisss
alisss
14 листопада 2014, 7:37
Дают по 250-500 грн. Очереди большие. При мне был случай неделю назад- мужчина спросил получит ли он перевод гривневый, ему мол срочно. Сотрудник ответила-да, конечно. Я ему говорю-у них внутренние лимиты… но он панике не поддался . Деньги ему перевели из Харькова, сумма более 10 тыс. грн. И как только он пошел в кассу-ему сообщили, что по 500 грн. Орал он громко, но это уже ничего не решало. Зайдите в любое отделение и посмотрите- очередь за соцвыплатами из мамочек с колясками, пенсионеров, зарплатники матерятся через зубы… про депозитчиков-молчу. Не поддавайтесь панике:- . Ответ банка умиляет
14 листопада 2014, 8:45
Лучше закрыть карту и в другой банк пока не поздно. Иначе только лимиты. Сегодня 500, а завтра может быть 0. Банк так ограничивает отток средств, который набирает лавинный характер (чем больше ограничения, тем с большей силой нарастает отток (законы психологии.
14 листопада 2014, 8:47
+ могут еще при выдаче налички навязывать (без нее выдача 0) обязательную покупку страховки (каждый раз).
Так что дабы поберечь нервы свои лучше в другом более стабильном банке.
dimitrio
dimitrio
14 листопада 2014, 9:08
Срочно закрыть счёт. Пока деньги не попали в дельта банк вы можете ещё что то сделать.
1. Закрыть счёт. При этом в банке ничего не пояснять, т.к. вам промоют мозги.

2. Открыть счёт в адекватном банке.

3. Пойти и сообщить о новом счёте в собез.
14 листопада 2014, 10:54
А який на вашу думку «адеватний банк»? Де тарифи не такі кусючі?
14 листопада 2014, 11:18
Жена получает детские деньги в Привате.
Тарифов как таковых там нет. Открывается карта для выплат с беспроцентным снятием в приватовских банкоматах.
Всё нормально уже 7 месяцев. тьфу-тьфу-тьфу (:
14 листопада 2014, 13:12
Ну не знаю… заходив в приват недавно і мені пояснили, що комісія 1% під час зняття чи 1% при переказі коштів…
viktorz84
viktorz84
14 листопада 2014, 17:11
Комиссия за получение пенсии, зарплаты, детских пособий не снимается, во всех остальных случаях — снимается
yuriochichenko
yuriochichenko
14 листопада 2014, 9:37
Вчера мамочку без очереди с ребенком пропустили — кассир выдала 250 грн.
14 листопада 2014, 10:28
На данный момент сможете без комиссии в любом банкомате украины снимать по 500 грн в день. Плюс на 500 грн расплачиваться. Сколько там тех денег, за месяц все и потратите\снимите)
14 листопада 2014, 11:34
Увы но нет. Дельта находятся в системе Атмосфере. я в 3-х банкоматах был-денег не дали (Альфа Банк, КредитДнепро и еще какой то захудалый) то ли не было денег в банкомате то ли не выдают.
Карта ощадная №1
14 листопада 2014, 11:50
Сегодня утром снял 2 х 500 в Сбербанке с ощадной
14 листопада 2014, 11:54
Кстати да за него забыл сказать. но мне чего то вчера только 1 раз дало 500 и всё :(
после них пробовал несколько раз и по 200 и по 300 и нифига
14 листопада 2014, 11:58
Читал где-то, что могут быть сбои и если пробовать несколько раз подряд, то может получиться (:
14 листопада 2014, 11:55
планирую брать штурмом третье отделение, может хоть 500 перепадёт (:
14 листопада 2014, 13:16
А, блин, показалось что по 2.5 тыс
14 листопада 2014, 13:00
Не было денег или лимиты. Сейчас лимит на мастеркарды все 500, на визу — 1000. По этим лимитам я каждый день снимаю, вчера и позавчера снимал в альфе, до этого 2 дня в пиреусе.
14 листопада 2014, 13:13
У меня Мастер Ощадная сегодня в Сбербанке россии снял 1000
в отделении на Горького 499 сегодня взял.
P.S. Банкомат заправили-начал народ снимать, человек 7 +-2 сняло и всё заглючило его!
14 листопада 2014, 13:15
О, круто, может увеличили уже лимиты по мастеру, надо будет попробовать
14 листопада 2014, 14:32
Уже неделю подряд снимаю с Мастеркарда по 1000 в день без проблем. Просто пробуйте не за 1 раз, а разбивайте сумму на несколько частей.
14 листопада 2014, 14:34
А с какой? Ощадная или платёжка? Я с платёжной пробовал 2 дня назад, 500 выдало, больше нет, хз мож банкомат не дал, но после этого с визы 1000 снял
14 листопада 2014, 14:37
Ощадная №1
14 листопада 2014, 15:29
Вчера в сбербанке пробовал сначала 500, потом и 400 и 300 и нифига :(((
в альфе не дают ничего, в кредит днепр тоже (может банкоматы пустые просто были я хз)
(Ощадная мастеркард №1)
14 листопада 2014, 19:32