А дальше что ?

vvvvvvv111 11 листопада 2014, 15:25
Закончился валютный депозит. 80% вклада переложил на новый срок, т.к. снять нет физической возможности ( долларов нет ). 20 % положил на возврат. Мне эти деньги критично нужны. Досрочно не расторгал, клиент лояльный. Но что же делать ?! Доллары просто не отдают. Их нет. И? Я знаю, что «вы делаете все возможное». Но а нам что делать? Нам начисляют пеню за неуплату вовремя по вашей вине, мы теряем огромные деньги по вашей вине.
И что же дальше?
11 листопада 2014, 23:48
Уважаемый vvvvvvv111,
наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении Банка.
Дополнительно отмечаем, что с помощью карты есть возможность совершать операции в банкоматах и торгово-сервисной сети, а также сохранять средства на счете, получая дополнительный доход в виде начисленных процентов.

ArtBoy
ArtBoy
11 листопада 2014, 15:48
Один из вариантов и довольно не плохой — собрать единомышленников (чем больше, тем лучше) и организовать массовые пикеты возле Верховной Рады с требованием узаконить Пеню с банков за каждый день просрочки выдачи закончившихся Депозитов со штрафными санкциями. Вот тогда только банкиры зашевелятся да и клиентам не так обидно будет.
magistralchimik
magistralchimik
11 листопада 2014, 16:01
А как доказать, что есть просрочка? в договоре депозита написано, что тело и % падают на счет и все. И они таки туда упали, т е договор не нарушен.
11 листопада 2014, 16:09
Все очень просто: либо регистрируете каждый день в отделении заявление, что Вы пришли, а денег Вам не отдают ( чтобы доказать свое желание забрать депозит), либо вызываете с той же целью милицию в отделение и пишете заявление, они ничего не решают, но заявление примут и начнут производство. На основании этого Вы сможете в суде предъявить доказательство того, что хотели забрать вклад, но не могли. А то они иногда рассказывают, что мечтали Вам его отдать, а Вы отказывались. Другое дело- когда деньги нужны очень срочно…
11 листопада 2014, 23:41
А дальше — ничего. Мне сегодня впервые честно ответили, что долларов нет и не будет уже никогда. До сегодняшнего дня врали: приходите завтра. Обещали отдать окончившийся 26.08. депозит до 20.01.2015. Сегодня сказали, что не отдадут. Вообще. В принципе. Перевод делать тоже не разрешают.
12 листопада 2014, 8:03
Ну так чего сидим? кого ждем? спасение утопающих- дело рук… правильно. Киевляне, объединяемся?
12 листопада 2014, 9:31
Я с удовольствием, но я из Запорожья, приехать в Киев не могу. А запорожские вкладчики пока не объединяются, я предлагала.