Ограничение снятия валютного депозита

asha15 11 листопада 2014, 15:15
По утверждению операционистов банка я не могу снять сумму валютного депозита в долларе, даже если заказать валюту под заказ. По-поводу снятия наличности в гривне, ответ: «Снять с текущего счета деньги можете в эквиваленте 500 гривен в день с отделения, что соответствует 30 долларам с хвостиком». Чтобы забрать свои кровные, теперь в банк нужно будет ездить, как на работу. Будьте так добры, проясните ситуацию, что мне делать, чтоб забрать свои деньги с вашего банка, желательно в валюте вклада.
11 листопада 2014, 23:46
Уважаемый asha15,
наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении Банка.
Дополнительно отмечаем, что с помощью карты есть возможность совершать операции в банкоматах и торгово-сервисной сети, а также сохранять средства на счете, получая дополнительный доход в виде начисленных процентов.

11 листопада 2014, 15:32
Подавайте в суд, быстрее подадите, быстрее получите, с банком договориться не сможете. Проверенно хожу в банк как на работу уже 2 месяца, нервы сдали подала в суд.
Arhipov
Arhipov
11 листопада 2014, 15:40
Выложите пожалуста для примера свое заявление в суд, и скажите где подавали — по месту проживания?
11 листопада 2014, 21:54
Я этим не занимаюсь, этим занимается мой адвокат, знаю точно подавайте иск по месту отделения банка в котором находятся ваши деньги, вот к какому р-ну отделение относиться в тот р-н и подавайте, кстати судового сбору мы не платим за такие иски, суд их обязан рассмотреть бесплатно.
135euro
135euro
11 листопада 2014, 17:45
Хоть спустя 3 месяца, но и такие люди бывают. Я в середине августа написал заялвение на выдачу наличных евро, до сих пор ни цента не увидел! Я в суд подавать не собирался, так как там надо переводить в гривни по курсу нбу, пока суд присудит, потом пока судоисполнитель их получит, а уж когда он надумает их с банкя получить — это может быть делом нескольких лет! Я прост овыводил в букмекерскую контору, не хватило одного дня, теперь ограничение по 500грн в сутки и из 5 последних суток только раз удалось 5 евро перекинуть, а второй раз 27,95евро.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Ограничение снятия валютного депозита