Про банк

Valerii76 10 листопада 2014, 15:05
Уважаемые вкладчики. У меня тоже есть гривневый депозит в этом банке, и я понимаю какие могут быть проблемы. Единственное я это знал еще несколько лет назад и понимал, что такие проценты так просто не дают. За все нужно платить. Теперь конечно мы все будем мучиться, но как говорится, кто виноват. Начиная с 2008 года, я прошел несколько таких банков и уже ничему не удивляюсь.

8sergeypit8
8sergeypit8
10 листопада 2014, 15:30
Удивляться может и не стоит если Вы с таким своим опытом вовремя вывели деньги из банка
а вот если Вы целый год (пол года так минимум) смотрели на все эти экзорцизмы с Дельтой и не забрали при Вашем то опыте то говорить не о чем
10 листопада 2014, 15:37
Я оставил там такую сумму, которой в принципе могу рисковать за такие проценты. Но банк крупный, я думаю, что ему умереть не дадут. Просто дома деньги тоже рискованно хранить, а какой банк надежный, какой нет — это очень относительно. Не знаю как где, но у нас все было более менее нормально, я еще в сентябре снимал 10 тыс. грн. без проблем.
10 листопада 2014, 15:37
Так давайте и кредиты перестанем платить, скажем банкам, вы же понимаете кредитование рисковая операция, вы знали на что шли, так что какие претензии.
10 листопада 2014, 15:40
Попробуйте. Вы же понимаете свои риски. Риск есть везде. Кстати, есть такие люди, которые не платят.
10 листопада 2014, 15:41
В ваших словах нет конструктива
10 листопада 2014, 15:41
Возможно. Я не претендую.