банк скорее всего объявят банкротом скоро !!!!!!!!!

dimaikar 10 листопада 2014, 13:58
Уважаемые пользователи Дельта… банка — хочу поделиться как можно бороться с этим банком ибо другого пути нет!!! приходите и пишите заявление на Закрытие счета будь то карточный или расчетный или итд НО — они заявляют что сперва снимите деньги а денег НЕТ — поэтому просто пишите о закрытии и можете им просто оставить карточки НО главное что бы у вас было заявление — А далее самое интересное ОНИ обязаны в течении 3 банковских дней закрыть счет и выдать вам все что полагается и тут куча инструкций и законов — особенно распоряжение НБУ 492- а дальше в прокуратуру и пусть их имеют…
10 листопада 2014, 15:26
Уважаемый dimaikar,
позвольте отметить, что заявление на закрытие счета рассматривается в течении 32 календарных дней. Руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных денег в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов. При этом уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно в отделении Банка.

10 листопада 2014, 14:05
У мене таке відчуття що відгуки пишуть кимось організовані боти. Мабуть хтось хоче завалити банк. Мета… Можливо перекупити його, знищити конкурента. Цілеспрямована акція.
Тому що нормальна людина у якої в банку гроші лежать не буде закликати забирати гроші. Волати Все пропало!
10 листопада 2014, 14:15
«Шановний bus, щиро дякуємо за Ваш відгук». Можете не перелогиниваться, гайз, мы и так все поняли, кто есть кто
VitalS
VitalS
10 листопада 2014, 14:45
Ходять чутки що це приватбанк так борется з головним конкурентом (дальта банком). Може й справді?
magistralchimik
magistralchimik
10 листопада 2014, 16:17
Я в этом уверена! кто еще может может замахнуться на Дельту. Эксиму и Ощаду- думаю такие игры не интересны…
10 листопада 2014, 14:20
Ви теж можете не перелогінюватись
10 листопада 2014, 14:25
Люди, поймите одно — банков много — а деньги у вас одни
и когда они утекают никто, окромя, вас их не словит
10 листопада 2014, 14:33
Головне щоб люди розуміли, що ловити рибу (тобто гроші) в каламутній воді важче.
10 листопада 2014, 14:37
Епрст(((
10 листопада 2014, 14:40
Каламутна вода у вас в голове
10 листопада 2014, 14:53
Та ні. Думаю у вас. якщо ви відверті. Припустимо, вважаєте що у банка проблеми, не хочете ризикувати і плануєте забирати гроші? Що розумна людина робить в цих обставинах. вона зберігає тишу і спокій, бо розуміє: якщо почну істерику прибіжать тисячі тих хто теж бажає і шанси забрати свої кровні без втрат дуже зменшаться.

А ви сієте паніку зменшуючи свої шанси. То ви або людина дуже недалека або провокатор.
10 листопада 2014, 15:13
Вы вообще себя нормально чувствуете? У меня в вашем банке зависли огромные сумы. Какая бл*** тыша и спокий? Я не «планую», я УЖЕ вывожу деньги всеми возможными вариантами. Вот же у вас натура — «буду молчать, лишь бы только у меня получилось забрать деньги». Вам не жалко людей, которые по простоте душевной вам поверят, и будут «зберигать тышу и спокий», и как следствие потеряют свои последние деньги? Вы реально считаете это достойной работой — вводить в заблуждение людей на счет реального положения дел в вашем банке? Ищите себе новую работу, ваша контора скорее всего уже не заплатит вам за высеры здесь. Идите впаривать кредитки в Приват на худой конец, если мозгов больше ни на что не хватает.
10 листопада 2014, 16:40
В якому ВАШОМУ банку? Ви себе нормально почуваєте? Я в цього банку скромний клієнт. Маю депозит 9000 грн. який закінчується 17го листопада. Маю 1500 грн. залишку на картці. В мої плани входить, отримати ці гроші. Ви моїм планам заважаєте. своїми істериками.
10 листопада 2014, 16:51
У многих людей здесь на порядки бОльшие суммы, чем ваши 9 тыс., т.н. «клиент». Поэтому оставьте свои ценные указания сидеть, молчать и ничего не делать при себе.
10 листопада 2014, 16:53
Можу в свою чергу запропонувати вам те саме. Сидіти тихо, тихо…
10 листопада 2014, 17:21
Мне вас искренне жаль, дорогой дельтовский тролль. Я понимаю, что ситуация в стране сложная, денег мало, и работу нормальную найти сложно. Могу предположить, что вы несчастный студент/безработный, который решил подзаработать деньжат, выполняя грязную работенку заказчиков из Дельты. Но всему есть границы — обманывать людей очень плохо! Задумайтесь, так же могут и будут обманывать вас и вашу семью. Сегодня вы по эту сторону – завтра по другую. И, наверное, еще думаете, что ваши дельтовские заказчики вам не только заплатят, да и еще по головке погладят, и скажут, что молодец. А реальность в том, что им на вас, дорогой тролль, глубоко наплевать. Глупый вы человек. А потом еще придете к кому-то из нас искать работу, и будете гордо вещать — «а я работал с клиентами в одном из крупнейших банков». Но мы-то вспомним :) И таких, как вы, пошлем. Но все равно удачи.
10 листопада 2014, 18:23
Якщо чесно, думаю що троль це ви. Не знаю яка ціль. Завалити окремий банк, чи всю нашу державу. Хоча можливо і людина яка не розбирається в фінансах навіть на рівні логіки домашнього господарства…
10 листопада 2014, 18:28
Якщо чесно, вам пора уже перелогиниться под оф. аккаунтом Дельта Банка и отвечать на последние отзывы. А то заждались уже ваших «внятных» ответов, пока вы здесь сидите :)
10 листопада 2014, 18:40
Якщо б я був Дельтою я б писав людям більш відверто, щоб люди краще розуміли ситуацію. Але мабуть пишуть хлопці/дівчата без особливих повноважень на творчість.
10 листопада 2014, 19:05
О, а теперь мы еще и в курсе, что у вас сейчас ровно 7 активных аккаунтов, дорогой Дельта. Красиво вы все пролайкали у bus, ровно по 7 плюсов на коммент. Конспирация еще та, это не говоря о самих комментах. Вы там школьники все? Напоминает:
— Здраствуйте. Это Дельта Банк?
— Да…
— А почему так тихо говорите?
— Я на математике.
10 листопада 2014, 19:34
Думаю тут ботів немало. треба ір дивитись. я б врубив відображення ip і заборонив би анонімайзери
Карина .
Карина .
10 листопада 2014, 23:29
Они подобное заявление откажутся регистрировать наотрез и бесполезно его ПРОСТО ОСТАВЛЯТЬ.
А по почте отправить- они пришьют очередную отписку с бредом.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / банк скорее всего объявят банкротом скоро !!!!!!!!!