Новые рекорды Дельты

dina 9 листопада 2014, 15:52
Дельта побила все рекорды по невозврату депозитов. Новый лимит — 500 грн. А раньше все защищающие Дельту писали, мол, в VAB еще хуже — всего 1000 грн в день.
Ну вот, дозащищались.
И то, конкретно я за неделю не смогла снять ни гривны с долларового вклада, даже по грабительскому курсу 13.3.
Уже и на это была готова, так как лежала с ребенком в больнице, срочно были нужны деньги на лекарства. Карты не работали, это подтвердили и на горячей линии.
Созвонилась в пятницу с начальником отделения, объяснила критическую ситуацию.
Начальник пообещала выдать через кассу 2.5 тыс грн (в понедельник обещала по 15 000).
Делать нечего — оставив ребенка в больнице одного, примчалась через весь город. И поцеловала замок на отделении, закрытом на 2.5 часа (как минимум) до окончания рабочего дня. Вновь звоню — ответ такой: что ж вы так долго ехали? А детская больница на другом берегу Днепра, на мостах вечные пробки.
Говорят, в отделении нет электричества, работают только до конца светового дня:) Как в селах в старину работали :)
Супербанк, кому так нравится, рекомендую:)
9 листопада 2014, 16:02
Уважаемая dina,
приносим извинения за доставленные неудобства. Ситуация будет урегулирована в понедельник.

dina
dina
9 листопада 2014, 16:06
В смысле? Мне вернут окончившийся 26.08 депозит?
Или включат электроэнергию в отделении?
Или вы уже лопаетесь в понедельник?
сергій романенко
сергій романенко
9 листопада 2014, 17:24
Не зрозумів-це коли? в якому місяці та якого року буде понеділок-коли почнуть видавати кошти- бо мені обіцяли в п'ятницю в кінці робочоі неділі- але потім у відділені пообіцяли передзвони, але не в понеділок-це точно-бо вже черга із бажаючих забрати кошти