Карточный беспредел

ElenaRoi 7 листопада 2014, 21:24
Нахожусь заграницей, в Польше, карточка-единственнык денежное средство которые здесь имею. В начале недели не смогла снять деньги с ощадной карточки в долларовом эквиваленте ни с одного банкомата, писало что исчерпан лимит на день, но как он может быть исчерпан если карточкой не пользовалась два дня и лимит на карте стоит 10000 грн. Идем дальше, на горячей линии толкового ответа мне не дали, жалобу оставить тоже не предоставили возможность хотя это возмутило что якобы в банке переход на другую систему а клиентов с вип статусом в банке не удосужились проинформировать об этом! Как мне сказали я могу рассчитываться картой только, хорошо, сегодня при расчете картой выбило отмену транзакции. То есть я уже и платить ею не могу. Я конечно извиняюсь но почему имея счет у вас в банке с крупной суммой и статусом вип клиента я должна сидеть без денег заграницей? Других счетов не имею в банках соответственно перевод мне никто никуда сделать не может. Выход каков? Пойти побираться? Или может все таки приехать в Украину и подать в суд?
7 листопада 2014, 21:55
Уважаемая ElenaRoi,
по техническим причинам, временно, получить наличные средства с использованием карт АТ «Дельта Банк» у
Вас есть возможность только на территории Украины.
Средствами, размещенными на вашем счете, вы можете пользоваться рассчитываясь картой, оформленной к данному счету, в торгово-сервисной сети в любой стране мира в пределах установленных лимитов.