Нельзя расплатиться уже и в торговой сети

yarikorg 7 листопада 2014, 1:48
Банк поставил меня в неприятную ситуацию, когда я не смог заплатить в супермаркете и на заправке.
Дозвониться оператору не удалось, все операторы V.I.P.-центра заняты. Только спустя долгое время удалось дозвониться, где сообщили, что проблема с картами MasterCard из-за перехода на новую процессинговую систему.
Очень-очень-очень хочу верить. Но у меня уже начинается паника. Мне надо обеспечивать жену и ребенка, надеялся, что если не смогу сейчас снимать в банкоматах и кассах, то хотя бы продукты покупать смогу. А если банк начинает лишать меня моих средств на существование, (даже не меня, я еще как-то переживу, но я ж не один), то не знаю как быть дальше. Тогда я действительно начну собирать доказательства злостного укланения от обязанностей банка, советоваться с адвокатом, подавать заявления во все инстанции, в том числе в суд.
7 листопада 2014, 6:46
Уважаемый yarikorg,
сообщаем, что технический процесс миграции, связанный с переходом АО «Дельта Банк» на собственную процессинговую платформу, продолжается.
Сейчас любые операции по картам МПС Master Card временно недоступны.
Вы можете с помощью СДБО myDelta перевести свои средства на карты МПС Visa и проводить необходимые расчеты.
Ожидается, что окончание остальных работ будет завершено в самое ближайшее время.
Приносим извинения за временные неудобства!
Надеемся на ваше понимание!

vikai75
vikai75
7 листопада 2014, 9:22
Подтверждаем проблему.
Средства недоступны и через банкоматы банков партнеров.

Интересная отписка от банка — что делать, если Visa-карт нет?
VitalyK
VitalyK
7 листопада 2014, 11:39
Ждать. что ещё, или идти в кассу и там снимать со счёта — обязаны выдать.
В очередной раз убедился что не зря я не поменял свою ощадную визу на мастеркард. Да, снимать могу только в дельте и атмосфере, но зато могу, толку что с мастеркарда можно снимать везде, если во-первых мало банкоматов его поддерживает, а во-вторых вот такие проблемы за последнее время слишком часто возникали
7 листопада 2014, 9:52
Ясно.Я вчера писала, что у меня не работает перевод между моими же карточками в майдельта.
А еще теперь вообще не понятно что делать.Я еду за границу через неделю и обычно пользовалась там Дельтабанковской кредиткой. А по приезду погашала. Теперь, с такой надежной работой банка, очень опасно ехать туда с их карточками. Придется менять привычки ) и пользоваться другими банками.
qwerty1988
qwerty1988
7 листопада 2014, 11:28
Интересно, когда же эти неудобства будут завершены?? ближайшее время-это сколько-неделя, 2 недели?? людям жить не на что, так как все деньги лежат на карте. БЕСПРЕДЕЛ.
7 листопада 2014, 12:32
Спросил в колл-центре, какая градация ближайшего времени, часы? Дни? Недели? Месяцы?
Сказали, что нет такой информации.
neogar
neogar
7 листопада 2014, 12:33
«Кино и немцы»… вы можете через MyDelta перевести и ждать еще неизвестно сколько, как происходят транзакции через МайДельта все уже тоже знают.
7 листопада 2014, 16:36
В отделении сказали, что у них по внутренней рассылке сообщали сотрудникам, что сегодня заработают карты MasterCard.
Но, честно говоря, мне слабо верится. В отделении, где обычно за столами сидят менеджеры, таблички «Закрыто», только один менеджер в одном зале и, вроде как, один в другом. Один из двух кассиров и начальник отделения.
Складывается впечатление, что сокращается штат.
7 листопада 2014, 18:00
На горячей линии посоветовали перевести деньги на визу.
Но беда в том, что визы виртуальные не делаются. А не виртуальной нет.
Так что замкнутый круг. Второй день не могу оплатить ничего.
А по поводу ближайшего времени мне нервным голосом посоветовали позвонить завтра в первой половине дня и уточнить сколько это будет длиться.
7 листопада 2014, 23:35
Да, пластиковых не именных карт виза нет нигде на выдачу.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Нельзя расплатиться уже и в торговой сети