а вообще?

St007 6 листопада 2014, 23:07
А вообще, здесь кому нибудь что нибудь отдали? У меня еще лежит депозит на месяц. В гривнах. Проценты платили исправно. И в этом месяце в субботу получил утром. Через банкомат. Сам был в очереди:)

7 листопада 2014, 11:45
С небольшими суммами в гривне проблем особо нет. Можно снимать с банкоматов по 2.5 в дельте или 1 тыс в атмосфере в день, можно в кассе. там от 500 до 2.5 в день
Главное, увидев пустой банкомат, не бежать быстрее на форум и кричать что дельта банкрот. а пойти к другому банкомату.
Sonata Головко
Sonata Головко
7 листопада 2014, 20:42
Я тоже не паникер, и надеюсь на лучшее, нач.отделения уверял, что получат от нацбанка подкрепление. 5,11 из кассы с депозита выдали 2500грн. А 6,11 выдали 1000грн. Сегодня 7.11,2014 выдали 500грн. Карты мастер кард в банкоматах и при покупке товаров не обслуживаются.В Дельте банкоматы не пополняются неделю. В Дельте банкомат, который пополнили, опустошили за 2 часа)Так с какой картой (которая не обслуживается из за так называемого технического сбоя)и к какому банкомату (который пустой уже недедю) мне идти ???
7 листопада 2014, 21:10
Эх, читаю я тут днепрян и ужасаюсь. В вс буду к вам ехать на пару недель. Мне что с собой мешок нала везти?