Наверное, это конец.

dina 6 листопада 2014, 22:09
Я думаю, этого банка уже просто нет.
Мне отказываются выдавать даже в гривнах долларовый вклад даже по их курсу 13, при том, что купить в других банках могу намного дороже. Пришла в понедельник — сказали гривен нет, будут завтра.
Во вторник сказали — не работают компьютеры. Вчера — что отделение затопило, замкнуло проводку. Сегодня не берут трубку не только на стационарных телефонах (это всегда), но и на мобилках всех сотрудников (они мне дали, так как ходить ежедневно с 26 августа уже нет сил+я с ребенком сейчас лежу в больнице)
7 листопада 2014, 0:17
Уважаемая dina,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.

6 листопада 2014, 22:27
Аналогично. Звонил в отделение целый день- ответа нет. Звоню на моб сотрудникам- сбрасывают. Видать перетружены сильно. Пришел, приехал через пол города. Сидят человек пять, ничего не делают, клиентов нет, как и денег. Все время, пока там был, звонит телефон. Ни один сотрудник трубку не поднял!!! Мы что, не достойны? Или не с наших же денег в том числе они живут?
6 листопада 2014, 22:29
Мне за 2.5 месяца по стационарному не ответили ни разу. Около 1000 звонков делала.
6 листопада 2014, 22:30
Сказали, будут звонить сами, написали план выдачи депозита, за последние 2 недели 0 долларов и даже 0 гривен.
St007
St007
6 листопада 2014, 22:38
Чувствуется Ваша усталость. Примите поддержку.
6 листопада 2014, 22:54
И от меня поддержка. И удачи всем нам!
6 листопада 2014, 23:11
Спасибо
Zlatta
Zlatta
7 листопада 2014, 9:57
Нравится мне как всегда ответ банка . « с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях» с учетом что люди пишут что рассчитаться не могут карточками. А я не могу на виртуалку перевести. Уже отчаялась получить наличные доллары после депо. Решила потратить. Так и тут бедулька. В воскресение еще нормально все было.
7 листопада 2014, 14:13
Да я ж говорю, уже все.