У банка просто нет денег??? Или это ОБМАН?

INJHV 6 листопада 2014, 15:23
10 октября 2014 года, я в 17:15 по Киевскому времени хотел снять в Банкомате 1000 грн., банкомат УКРСИББАНКА, в г. Нежин по ул. Батюка, 1, со своей карты, но банкомат деньги не выдал, выдал чек № 1299, Банкомат: AO308842 ТРАНЗАКЦИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫПОЛНЕНА! сумма 1000 грн. быля снята с моего счета, что так же подтверждается смс на мой мольный!
13 октября 2014 года обратился в отделение Банка в г. Нежин, Черниговская область, с обращением, присвоили ему номер №2466781! Время идет, на горячей линии постоянные стандартные ответы, через Мой Дельта — аналогично! В отделении банка, отмазываются на Киев, что это все Киев! Так что НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ОБМАНЩИКАМИ!

P.S. Ощадна картка №1 Debit UAH
6 листопада 2014, 18:38
Уважаемый INJHV,
сообщаем, что заявления на спорную транзакцию в другом банке рассматриваются в течении 55 дней. По факту урегулирования Вашего вопроса Банком будет предоставлен официальный ответ.

VitalyK
VitalyK
6 листопада 2014, 16:01
Такую ошибку обычно пишет, когда в банкомате нет денег.
Что глюкануло — банкомат или дельту, хз, советую обратиться также в укрсиб с чеком
6 листопада 2014, 16:07
Советую так же хорошо убедиться, что этих денег нет.
У меня вчера была ситуация, когда пытался в банкомате Дельтабанка снять наличность, мне пришло две СМСки, сначала о снятии, потом о зачислении. Т.е. они сняли со счета, выдать мне не смогли и зачислили обратно.
Блин, такой банк был хороший раньше…
6 листопада 2014, 16:14
Убедиться что денег где нет? Их банкомат даже не отсчитывал, он просто отклонил транзакцию, но деньги со счета снялись
6 листопада 2014, 16:21
Ну теперь снова скажут писать заявление, которое будет фиг знает сколько рассматриваться и с неизвестным результатом.
6 листопада 2014, 16:27
Дело в том, что обращался я в Укрсиб, там ответили четко, только эмитент, а именно Дельта официально должна обратиться в Укрсиб! Я лишь могу предоставить чек и написать заявление! Что сделал еще 13.10.2014 г.
6 листопада 2014, 17:59
Наверное, они только рады, что можно поиспользовать потерявшиеся денюжки. :((((
10 листопада 2014, 14:47
Круто! Изначально было 30 дней! Теперь уже 55 :(((((((((((((

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / У банка просто нет денег??? Или это ОБМАН?