Четвертый день не выдвют гривну в отд9 пр героев12 днепропетровск

Gelo Oknensis 6 листопада 2014, 11:14
Доведите до сведения руководства что в отделении 9 по пр Героев 12 в Днепропетровске отказываются выдать мне гривну с текущего счета. Со слов сотрудника Ольга, которая отвечает по тел 766 06 13, выясняется что в отделении нет денег для обслуживания даже клиентов этого отделения. Предварительные заказы на то, чтобы подготовили гривну эта Ольга не принимает и не выполняет.
Дословно «нас не подкрепляют гривной уже в течении месяца» — так отвечают сотрудники в в отделении 9 в Днепропетровске.

В четвертый раз прошу вас обеспечить указанное отделение гривной, так чтобы у меня была возможность получить в кассе средства с текущего счета в размере 15 000 грн в день.
Прошу сообщить мне здесь и продублировать в телефонном режиме о том что ваш банк мою просьбу выполнил и дал соответствующие распоряжения.
6 листопада 2014, 11:32
Уважаемый Gelo Oknensis,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.

6 листопада 2014, 13:35
Где вы открывали счет? если не в этом отделении, то лучше обратиться в Ваше. Если же вы с луганска или донецка, то тут все ясно. в первую очередь будут выдавать своим клиентам, а уж потом с других городов.
6 листопада 2014, 15:19
Прислали казачка?)
Передайте им, что пусть завезут деньги в указанное отделение.
Как клиент банка, я имею право указать в каком отделении мне удобно забирать средства.
6 листопада 2014, 15:43
А чего вы меня обзываете. я лишь озвучила очевидную вещь.
6 листопада 2014, 17:56
1. Казак, козачек — в Украине не употребляется, как имя нарицательное.
2.НЕ ВЛАЗЬТЕ В ТЕ ТЕМЫ КОТОРЫЕ НАПРЯМУЮ ВАМ НЕ АДРЕСОВАНЫ.

Ваш пост о том, что вы считаете лучшим для меня, лишь закакивает тему. Будучи сотрудником дельта банка это бы вас «объяснило» :)
Как человек обычный, вы могли бы написать, мол слышали где-то, или вам лично кто-то сказал из сотрудников банка или сами имеете такой-то опыт и по вашему мнению лучше сделать так-то.
Но вы же «примчались» сюда и в теме которая начинается словами «Доведите до сведения руководства» начали озвучивать свои советы как от первого лица банка, что на ФОНЕ все чаще и чаще появляющихся «подсадных уток» от дельта банка могло бы свидетельствовать только о том, что вы засланный казачек :=)

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Четвертый день не выдвют гривну в отд9 пр героев12 днепропетровск