jenyai 4 листопада 2014, 19:24
Уважаемый ДельтаБанк, подскажите пожалуйста, как мне оплатить за отель за рубежом, как купить продуктов, либо как снять деньги с банкомата «Ощадна картка № 1»????
Снять с банкомата — не могу — длительный переход на новую процессинговую систему…
Заплатить я за отель и расчитываться картой тоже не могу, т.к. у меня превышен лимит в месяц 30000грн.
Причем месяц не календарный как оказалось, а «фактический»…
Подскажите как жить то?
4 листопада 2014, 22:44
Уважаемый jenyai,
приносим извинения за доставленные неудобства. Установленные ограничения временные и будут отменены.
Спасибо за обращение.

4 листопада 2014, 20:26
И не нужно мне писать:
«Уважаемый jenyai,
приносим извинения за доставленные неудобства. В случае внесения каких-либо изменений информация будет опубликована на сайте нашего Банка в разделе «Новости»: deltabank.com.ua/ru/press/news/.
Спасибо за обращение.
Это не неудобства, чер знает как называется
4 листопада 2014, 22:45
Вы забыли написать что мне делать пока они действуют и дату отмены!
Lustration
Lustration
5 листопада 2014, 8:45
У мене таке саме нещастя. Дивіться «Заява про злочин» нижче на 2 сторінки. Я пишу у всі можливі інстанції, бо інакше нас продовжуватимуть грабувати і далі. Раджу і Вам робити те саме. А як жити зараз без грошей?.. Я не знаю… Знаю лише, що ми маємо вижити і покарати цих негідників. Тримайтеся.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Снятие наличных средств с карты за рубежом и лимит на операции 30000 грн в месяц