о лояльности

serg961 3 листопада 2014, 12:33
Валюту по окончении депозита получить не возможено.
Гривну по окончании депозитов получить проблематично — 1000 грн в день.
Банку не до вкладчиков — Згідно з повідомленням Eurobank, 14 серпня 2014 року відбулося підписання угоди між українською групою компаній «Дельта Банк» та Eurobank. Йдеться про «продаж «ПАТ Universal Bank» та передання активів на загальну суму в 95 млн євро».
3 листопада 2014, 21:07
Уважаемый serg961,
позвольте обратить Ваше внимание на то, что с помощью Вашей карты есть возможность снимать средства в банкоматах, производить расчеты в торгово-сервисной сети, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы делаем все возможное для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
Спасибо за обращение.

vitalyi84
vitalyi84
3 листопада 2014, 12:44
Не актуально.
эта сделка была отменена.
Gelo Oknensis
Gelo Oknensis
3 листопада 2014, 13:12
Зачем покупать то, что скоро будут предлагать даром, да еще и доплатят?
Никакие активы у дельты покупать нельзя. Руководство, которое выводит рефинанс от нбу в валюту и дальше гонит деньги за бугор — в тюрьму!
VitalyK
VitalyK
3 листопада 2014, 12:47
Слушайте, ну насчёт гривны не надо заливать. я сегодня снял в банкомате дельты с одной 2.5 тыс, с другой 500, итого 3. Снял бы и 5 с двух, если б надо было, выдавало 200-ми — знач банкомат заправлен
И касательно доллара, продублирую свой коммент сегодняшний:
Зашёл в отделение на Володимира, работают оба!!! банкомата на выдачу.
Работает аж 4 манагера, хотя когда я был там последний раз месяц назад — было только 2.
И вот интересную ситуацию увидел — пришёл мужик, попросил выдать ему проценты по долларовому депо в валюте, услышал ответ от манагера — баксов нет. Он немного покричал на неё и пошёл кричать на начальника. Через минуту вышел вместе с нач-м, и та накричала на манагершу. что та говорит что баксов нет, не спросив у кассира, и типа баксы есть. Короче выдали ему, через минут 10 ситуация повторилась с другим мужиком.
Не знаю, можно ли считать что ситуация улучшилась, но в сравнении с началом октября на этом отделении явно стало как-то лучше, или я поп
serg961
serg961
20 листопада 2014, 12:40
Ответ стандартный — косим под дурачков. Валюта в банкомате в Украине — даже не смешно