Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити

Не проводят перевод, хамят, врут

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
27.10.14 создавали перевод в системе MyDelta
№ Платёжки 6435008 (2500 грн)

Деньги со счёта сняли сразу, но как и у остальных — до адресата не дошли (Приватбанк)
При звонке в службу поддержки начинают врать что мол Приватбанк не принимает платёж — есть двое знакомых сотрудников в поддержке юр.лиц, которые говорят что такого быть не может, и на счёт деньги не приходили.

Готовы выдать документы с выписками по счёту, с мокрыми печатями.
Требуем отменить перевод, либо допровести его.

«Днепропетровское отделение №2 г. Днепропетровск, улица Титова, 8» — это там где мне выписку дали за перевод, и все валили на приват

Обслуживаемся в отделении «Днепропетровское отделение № 1 г. Днепропетровск, улица Миронова, 5»
Деньги в кассе не выдают больше 2500 грн, говорят что лимит. При звонке на гарячую линию — говорят что лимита нет. Лжецы.
При всём этом добре заставили оформить страховку (якобы добровольно)
Ссылаются и врут, что страховка зашита в программе. Причем страхуют непонятно что и при каждом снятии впаривают каждый раз страховку, мол они не причем, все программа. Полный бред и вранье!

Директор отделения — Данилова Ольга, никаких официальных документов по лимитам не предоставила, и вдобавок нахамила.

Толпа недовольных людей в отделении, все хотят с ней поговорить, морозиться и делает вид, что разговаривает по телефону постоянно, выганяет всех из кабинета. Не может обяъснить почему на горячей линии одно говорят, а у них в отделении «свои» правила, просто садиться на уши и пытается отшить — мол посмотрите на сайте, там все есть (естественно там ничего нет, так же как и на горячей линии об этих лимитах не знают).
Письменные заявления отказывается принимать.

Ни в одном из отделений не работают банкоматы неделями, в кассе лимиты, электронные платежы средств просто списывают деньги, такое ощещение что банк сливается! Люди забирайте побыстрее деньги оттуда!!!

Верните деньги, ворюги!
Дельта Банк
Відповідь банку
Уважаемая malice,
позвольте Вас заверить, что руководством и сотрудниками Банка принимаются меры для отправки межбанковских платежей в кратчайшие сроки. Также с лимитами по картам Дельта Банка у Вас есть возможность ознакомиться на сайте: deltabank.com.ua/personal/limits/.
Спасибо за обращение.

Коментарі - 1

+
+1
Natalia11051981
Natalia11051981
30 жовтня 2014, 18:09
#
Лимит снятия денег через кассу 150000. Охотнее отдают если соглашаешся платить страховку 1%. Таким способом вывела с банка за 7 дней 1000000 гр. вчера сняла последние 150 тис.гр. Надо найти контакт с начальником отделения, а не начинать с выяснений отношений, криков и обвинений. Сегодня уже пишут что никаких денег снять не можна даже минималки, в супермаркетах карточки к оплате не принимаются. Похоже крах банка всё же наступил. Не сказуемо рада что удалось вывести деньги с этого банка. Мне просто повезло.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися