Не уходят платежи

Natalo4ka13 29 жовтня 2014, 9:19
Добрый день! Уже не протяжении нескольких месяцев банк периодически не проводит платежи с расчетных счетов клиентов. Раньше хоть оплату за коммунальные, аренду можно было оплатить. Сейчас же только налоги пропускает. О том, чтобы сделать перекидку денег на счет, открытый, в другом банке, не может быть и речи! Висят неделями платежки! Слушайте, это просто грубое нарушение прав клиента! Нам что теперь свернуть работу из-за того, что банк так себя ведет?!!! Объясните мне, пожалуйста, когда платежи начнут проводиться в нормальном режиме. И попрошу Вас не отвечать мне, что «это проблемы технического характера»и «мы обещаем в скором времени проводить абсолютно все платежи» и т.п. Я хочу знать конкретно: ПРИЧИНА такого поведения банка и КОГДА будут проводиться платежи. Спасибо.
29 жовтня 2014, 9:39
Уважаемый Natalo4ka13,
Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась как можно раньше.

29 жовтня 2014, 9:37
Да мы то открыть откроем — а каким образом вывести деньги из банка? Если он не проводит платежки…
29 жовтня 2014, 9:42
Я просила написать нормальный ответ на мой вопрос! Вот, пожалуйста, что мне ответили «Банк прилагает все усилия для осуществления платежей в макисмально короткие сроки». Да вы врете все! Скажите, что у вас проблемы, и причем ооочень большие