Перевод прошел.

dodman 28 жовтня 2014, 20:17
В my Delta перевод сделанный в субботу на карту другого банка пришел сегодня. Все нормально.

29 жовтня 2014, 0:24
Мне кажется пора составлять список банков куда деньги уходят быстро, а куда — с задержкой, есть подозрение что дельта в одни банки проводит сразу, а в другие — зависает
Мой список:
1) Приват — улетают молниеносно в любое время суток, отправлял и днём и около полуночи, суммы от 200 грн до 2000 грн
2) Кредо — зависли, шли неделю, дошли после того как отправил заявку
3) УкрСиб — за 3 календарных дня не дошли (с пт по пн), отменил
magistralchimik
magistralchimik
29 жовтня 2014, 9:08
И по какому принципу дельта дружит с банками??
29 жовтня 2014, 10:22
Я бы тоже хотел это выяснить, возможно есть безопасные пути перевода денег
Lu4ik
Lu4ik
29 жовтня 2014, 21:08
3 дня подряд переводила в Приват по 5000 грн. Итог: мои деньги весело погуляли где-то всего лишь 10 календарных дней и вернулись на счет после 2 гневных визитов в банк, письменных обращений и разговора по-душам с начальником отделения. Потом еще 3 дня подряд пришлось снимать по 2500+2500. Таким образом, я 15000 выводила из этой кухни 2 недели!!! Как-то так. Так что, Приват точно не попадает в список.
29 жовтня 2014, 9:25
Неправда.
Перевод денег в Приват в размере 145 тыс. грн висит с 10 октября!!!
29 жовтня 2014, 10:21
Что значит неправда?!!! Я описал свой опыт. 145 тыс я не переводил. переводил макс 2 тыс за транзакцию через дельта платежи
29 жовтня 2014, 10:25
Я не имел в виду то, что Ваш опыт неправда. Возможно, я некорректно выразился.
Я имел в виду что «Приват — улетают молниеносно в любое время суток» является неправдой при отправке относительно крупных сумм.
29 жовтня 2014, 11:06
Для этого я суммы и написал. До прошлой пятницы я думал что зависают только более менее крупные суммы, но в пятницу у меня завис платёж на 252 грн в укр сиб, вывод — опасно переводить даже 1 грн, но с приватом таких проблем у меня не было
helavisa
helavisa
29 жовтня 2014, 11:14
У меня в Платинум перевод 5 тыс прошел за 4 дня.
30 жовтня 2014, 10:58
Вчера на форуме http://finance.ua прочитал. что если переводить через «Дельта Платежи» -> «Пополнить карту любого банка», то деньги всегда доходят, т.к. эта операцию идёт через Visa/MasterCard и типа банк не задерживает такие платежи чтоб не нарваться на штрафы, а вот операции перевода через myDelta или IFobs спокойно задерживают

От себя могу сказать, что оба раза, когда мои деньги подвисали, я пересылал через myDelta, в вот на приват всё было через ДельтаПлатежи сразу на карту Привата, и вот эти у меня все проходили
Через myDelta я переводил тогда, когда мне нужно было перевести деньги на счёт, а не на карту, с указанием назначения платежа, чего ДельтаПлатежи не умеет