Мінфін - Курси валют України

Встановити

Дельта банк плевать хотел на клиентов, а персонал -это просто ...

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
Grizly 28 жовтня 2014, 12:14
Короче говоря, мои впечатление об этом банке «ни в сказке сказать, ни матом сформулировать», как говориться. Я рассматревал это т банк, как один из вариантов для открытия счета ФОП… Но когда зашел в отделение (предварительно изучив все документы и тарифы на сайте), понял, что попал в окружение неадекватных существ, которые вообще не понятно откуда попали в банк. Персонал консультантов вообще и знать не знает, как ответить на простейший вопросс… Распечатки с сайта — они вообще первый раз видят. Чтоб задать общие вопроссы мне пришлось посидеть в очереди к «Экономистам оттделения», Так как консультант, там только для того, чтоб деврь открывать, как я понял. Когда экоомист оотделения услышал, что меня интересует счет для ФОП, то, сказал, что на такие сверх сложные вопроссы способен ответить лишь НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ!!! Пошел к начальнику отделения!!! Сидит девочка....., судя по выражению лица и культуре речи, с заочным образованием по контракту)) Услышав суть вопросса — пол часа звонила в центральноэ отделение банка дабы проконсультироваться, так как с такими вопроссами ранее дела не имела, и ответить мне ничего не могла. Пол часа, если не час, она набирала номер, где никто не поднимал трубку… говорит… типа может совещание срочно.))) Я просто плюнул и ушол, и понял, что больше никогда не зайду в эту палату для умственно отсталых!!!
Отделение: г. Киев, ул. Саксаганского 44
Дельта Банк
Відповідь банку
28 жовтня 2014, 12:18
Уважаемый Grizly,
сожалеем о доставленных неудобствах. Информация касательно обслуживания в указанном отделении передана ответственным сотрудникам для принятия необходимых мер.

Коментарі - 8

+
+4
Grizly
Grizly
28 жовтня 2014, 12:23
#
Да чихать я хотел на ваши меры! Меры — это отправить персонал обратно в школу Я пишу, чтоб люди видели, что нечего связываться с Дельтой. Если не хотят нажить себе геморой.
+
+1
port3128
port3128
28 жовтня 2014, 17:32
#
А Вы, Гризли счастливчик Можна сказать, что вам крупно повезло встретиться с новичками — просто опытных, которые умеют упаковывать новых клиентов уже поразгоняли ( они же денег стоят — а ведь могли попасть на еще не разогнанное отделение — и сильно бы попали на деньги
+
+3
pavelmorozov
pavelmorozov
28 жовтня 2014, 12:47
#
Дельта-МММ-2014 щас может только забирать деньги у доверчивых граждан…
+
0
VitalyK
VitalyK
28 жовтня 2014, 13:30
#
Есть такая проблема. Дельта специализируется на физиках, а с юр лицами и ФОП у них работают только в одном отделении в крупном городе, в мелких даже не знаю работают ли вообще, в Киеве я думаю должно быть больше 1-го отделения для юр. лиц. Поэтому за ФОП нужно идти сразу в правильное отделение.
Что ещё хуже — с ВЭД у них работа идёт вся через Киев, и это я Вам скажу такая засада, особенно с учётом того, что напрямую с отделом ВЭД связаться никак нельзя, только через своего операциониста на месте.
+
+3
Andreyma
Andreyma
28 жовтня 2014, 14:47
#
Повезло вам что не вписались, я месяц назад оформил ФОП счет, а теперь не могу с них выбить свои деньги, пропали куда-то. Лучше идти в другой банк и платить там за обналичку 1%, чем как тут, вообще деньги пропадают
+
+3
Grizly
Grizly
28 жовтня 2014, 15:10
#
Andreyma, та да… Сразу испугался такой некомпетентности, по-этому решил, что больше туда «ни ногой». Вэтот же день заходил в Юникредит и еще несколько банков. Остановлюсь наверно на Юникредит… у меня ВЭД… Первое впечатление очень положительное — на мои самые каверзные вопроссы отвечали чотко, понятно и в развернутом виде. Хоть цены на обслуживание сравнительно вывокие у них...., но не могу доверить ведение своего счета Дельте и подобным банкам… Все-таки лучше заплатить за сервис, чем выбивать свои деньги месяцами…
+
0
port3128
port3128
28 жовтня 2014, 17:35
#
Советую Райфайзен — я там с ФОП, пока все сильно устраивает (не расцените как рекламу)- мое ИМХО
+
0
Andreyma
Andreyma
29 жовтня 2014, 18:09
#
А сколько теряете на обналичивании?
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Дельта банк плевать хотел на клиентов, а персонал -это просто ...