Дельта банка украл у меня 1500 грн две недели назад!?

Yana Zelenskaya 27 жовтня 2014, 10:34
13.11 около 9:00 с моего счета в Дельта Банке мною были перечислены деньги (1500 грн) в Приват банк на мою кредитную карту через MyDelta.
До сих пор деньги на счет ПБ не поступили! Приват банк теперь видимо начислит мне пеню за несвоевременный платеж, т.к. часть из этой суммы является процентом по кредиту. Неделю назад мне сказали, что мои деньги зависли у посредника.
ВОПРОС 1: Почему плохой посредник Дельта банка моя проблема????
ВОПРОС 2: Почему я, клиент банка, должна теперь быть участником урегулирования отношений Дельта банка с посредником? А точнее, почему банк просто не возвращает мне деньги?
ВОПРОС 3: Когда банк вернет мне мои деньги?

Вчера я получила ответ от банка о том, что " мы работаем над...."
Я хочу свои деньги! Я терплю убытки от нерадивого исполнения банком своих обязанностей!
Я хочу компенсации, о которой говорила сотрудник банка неделю назад по телефону!

P.S. К сожалению, деньги о которых идет речь, — это мой единственный доход на сегодня! Это деньги получаемые как пособие по уходу за ребенком-инвалидом.
27 жовтня 2014, 14:13
Уважаемая Yana Zelenskaya
по вопросу касательно компенсации рекомендуем подать в Банк письменное обращение. Уверены, что инцидент будет исчерпан.

Yana Zelenskaya
Yana Zelenskaya
27 жовтня 2014, 15:04
Уважаемый эксперт! Вы видимо прочитали только последнюю строчку перед P.S.
Иначе вы бы заметили, что больше всего меня интересует: ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ И КОГДА ВЫ МНЕ ИХ ВЕРНЕТЕ!!!!????

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Дельта банка украл у меня 1500 грн две недели назад!?