дельта банк не проводит платежи

oly111 24 жовтня 2014, 21:50
20 октября 2014 я набрала 2 платежки-пополнение моей же карты в другом банке. однако по состоянию на 24 октября деньги на карту в др банке не поступили, а находятся на транзитном счете дельты. операторы горячей лини каждый раз выдумывают новые причины. из последнего- это то, что виноваты какие-то «подрядчики». когда я сказала- раз не можете перечислить, верните на мой лицевой счет- сказала, что это не возможно. у кого есть опыт выхода из этой ситуации? в какие органы подавать жалобу/заявление?? нбу, прокуратура?
24 жовтня 2014, 22:37
Уважаемая oly111,
Банк делает все возможное для отправки внешних платежей в максимально сжатые сроки.

24 жовтня 2014, 22:41
Исходя из комментариев других клиентов дельта банка вы делаете все возможное, чтобы деньги НЕ перечислять. ваши никчемные отписки нам не нужны. верните МОИ деньги которыми вы бесплатно пользуетесь
сергій романенко
сергій романенко
25 жовтня 2014, 15:45
Переказ до 3000 — проходять- 4-5 днів, а більші суми-15-20- бо у банку величезні проблеми з ліквідністю- і не від веселого життя-
26 жовтня 2014, 14:12
Отправлял 9 тис 20.10 на сегодня они так и не ушли… отправлял 1700 14 числа, а списали только 23… устал уже ругаться… как вернуть деньги не ясно…
26 жовтня 2014, 17:27
Здесь на форуме один из нас-клиентов горе-дельта банка написал письмо о возврате денег на его лицевой счет и дать письменный ответ- почему не перечисляли. 23 -го написал запрос. 24- го- деньги вернули.в письме написали-якобы он не правильные реквизиты указал, поэтому и не перечисляли. я в понедельник тоже пойду в банк. буду писать письмо о возврате денег.
27 жовтня 2014, 9:58
Толку их возвращать если их все равно не дадут снять с вашего счета?
29 жовтня 2014, 23:41
Я в понедельник написала заявление об аннулировании операции и о возврате ден ср-в на мою карту. в понедельник вечером пришла смс о том, что деньги вернули на мой счет. деньги сняла с банкомата, и объездила отделения. все деньги мне выдали