Мінфін - Курси валют України

Встановити

банк скорее всего объявят банкротом скоро !!!!!!!!!

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
dimaikar 24 жовтня 2014, 18:55
и так первый признак банка банкрот это задержка платежей причем не только по карточкам НО и юр фирм. Хочу поделится бредом который они пишут в ответ /////////// В ответ на Ваше обращение отмечаем, что в связи с напряженной ситуацией в стране, с целью обеспечения защиты интересов клиентов и исходя из приоритетности поддержания ценовой стабильности в государстве, содействие стабильности банковской системы Украины и обеспечения расчетов, Банком введен усиленный контроль за осуществлением операций по проведению платежей по поручениям клиентов Банка, что, в свою очередь, по объективным причинам может привести к задержкам в проведении платежей.///////// Так что делайте выводы. Я же в свою очередь с понедельника будем закрывать все свои расчетные счита и счита своих партнеров — в этом банке!!! а это много не мало более почти 1мл грн в мец. — ВСЕ БАНК ДОИГРАЛСЯ!
_____________________________________________
Дельта Банк
Відповідь банку
24 жовтня 2014, 22:31
Уважаемый dimaikar,
слухи о банкротстве банка не имеют никаких оснований и распространяются третьими сторонами с целью манипуляции общественным мнением.
Дельта Банк – один из крупнейших универсальных банков Украины, который обслуживает более 4 млн Клиентов.
Следуя грамотной и эффективной стратегии развития бизнеса, банк динамично развивается, наращивая клиентскую базу, укрепляя свои активы и увеличивая уставный капитал. Финансовые результаты деятельности Дельта Банка за первое полугодие 2014 года демонстрируют стабильное развитие и финансовую устойчивость банка.
В июле 2014 года зарегистрированный уставный капитал Дельта Банка увеличился на 60% до 3,7 млрд грн. По состоянию на 01.07.2014 г. в рейтинге Банков Дельта Банк занимает 4-е место по размеру чистых активов и третье место по размеру депозитного портфеля средств физических лиц в украинских банках.
Дельта Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Согласно решения исполнительной дирекции Фонда гарантирования вкладов физических лиц Дельта Банк включен в перечень банков-агентов Фонда на 2014 — 2015 г.г. для осуществления выплат гарантированных сумм компенсации вкладчикам ликвидированных банков, что свидетельствует о доверии к Дельта Банку как надежному финансовому партнеру, потдверждает его конкурентоспособность, высокое качество обслуживания, социальную ориентированность и неуклонное соблюдение действующего законодательства.
Дельта Банк обслуживает корпоративных клиентов, предприятия малого и среднего бизнеса, работает в сфере инвестиционного бизнеса, развивает направление обслуживания vip-клиентов, активно инвестирует в развитие новых услуг и сервисов, используя в своих продуктах новейшие банковские технологии.

Коментарі - 4

+
+1
eld2014
eld2014
24 жовтня 2014, 18:59
#
Дельта создан для физиков, на юриков ему наделать большую кучу фекалий… :)
+
+1
dimaikar
dimaikar
25 жовтня 2014, 10:39
#
Если бы банк себя ценил — то в первую очередь он заботился о клиентах!!! особенно о тех кто дал ему денег!
+
0
eld2014
eld2014
25 жовтня 2014, 20:52
#
Клиент понятие растяжимое. Как и банк. Есть классика — кредиты. Т.е. процентные доходы. Есть просто комиссии. Для юриков Дельта выполнял поручения. Для физиков Дельта занималась делом — кредитовала.

Пришли тяжелые времена. И юрики стали Дельте не нужны. Т.е. юрик это не клиент.
+
0
deltabanktheifs
deltabanktheifs
25 жовтня 2014, 13:57
#
Да уж, этот ответ от банка меня рассмешил.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / банк скорее всего объявят банкротом скоро !!!!!!!!!