Это банк мошенники, спекулянты, не выполняют своих обязанностей.

mechenosec 24 жовтня 2014, 18:11
Банк не выполняет свои обязанности.
Уже более полтора месяца не могу забрать свои же средства.
А теперь что бы снять свои деньги я еще и должен вам платить?
Что за страховочный платеж, что за наглость?
Сняв сегодня 200 у.е. я еще вынужден был заплатить 10 грн за обработку операци по снятию в кассе моих же денег.
Тоесть что бы снять 3000 у.е., мне нужно будет потратить пол года времени так как вы выдаете по 100 — 200 у.е. раз в месяц и еще вам заплатить 200-300 грн «страховка за операцию» во как.
У банка наглости просто нет предела, работники ничего не решая отнекиваются. ходишь выпрашиваешь свои же деньги.
Вы хоть сами понимаете что с вами в дальнейшем никто не будет сотрудничать?
Вы мошенники, и воры.
Если такое и продолжится я потрачу время и средства но вы пожалеете.
24 жовтня 2014, 22:18
Уважаемый mechenosec,
возможно, сотрудниками Банка была предложена возможность оформления комплексного добровольного страхования финансовых рисков держателей банковских карт.
В страховые риски входят:
— несанкционированный перевод денежных средств с карточного счета неуполномоченными на это лицами, непосредственно связанным с потерей платежной карты вследствие ее утери, кражи или ограбления;
— несанкционированный доступ к счету в следствие несанкционированного использования банковской карты в результате ее подделки;
— потеря наличности, снятой с банкомата с помощью платежной карты, в результате грабежа и/ или разбоя течение 3 (трех) часов после снятия средств с банкомата.
Максимальный лимит возмещения по одному случаю составляет до 10 000 грн.
Максимальное количество случаев в течение срока действия договора — 2 случая.
Более детально у Вас есть возможность ознакомиться в Контакт-Центре Банка либо же в любом отделении.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Это банк мошенники, спекулянты, не выполняют своих обязанностей.