Пошла вторая неделя, а деньги так и не поступили

IgorN 24 жовтня 2014, 11:09
Я уже писал, но пишу повторно и возможно кто почитает не попадется на уловку от горе банка. Перечислил деньги за бензин со своего счета по системе myDelta 16.10. Сегодня 24.10. деньги так и не дошли. На горячей линии, отвечают сбой, все будет хорошо, только ответить когда поступить платеж они не могут. Банк — банкрот!!!
24 жовтня 2014, 13:29
Уважаемый IgorN,
слухи о банкротстве банка не имеют никаких оснований и распространяются третьими сторонами с целью манипуляции общественным мнением. Дельта Банк – один из крупнейших универсальных банков Украины, который обслуживает более 4 млн Клиентов.
Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась как можно раньше.

Andreyma
Andreyma
24 жовтня 2014, 11:13
До сих пор эта проблема? они же сказали, что это был временный сбой 10-11 числа и теперь все нормально, врут не краснея! у меня так деньги до сих пор не не пришли, а оплату делал 10-11 октября
24 жовтня 2014, 11:17
Банк похоже банкрот. Деньги по системе не перечисляются, а в статусе показывает что проведены.
neogar
neogar
24 жовтня 2014, 13:31
У дельты похоже большие трудности и много «дыр» что каждой тысячей не грех попользоваться пару недель. Хотелось бы верить что руководство «разрулит» проблемы и где-то найдет деньги. Только во вопрос… где?
24 жовтня 2014, 16:47
После моей жалобы и официального обращения мне вернули деньги на счет и написали что я ошибся в реквизитах. Хотя банк отвечал, что деньги перечислим вот-вот и у меня есть оригинал платежки с отметкой о проведении платежа. Я лично разрываю отношения с дельтой, низко и подло врут.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Пошла вторая неделя, а деньги так и не поступили