дельта банк

makssss 21 жовтня 2014, 22:49
дельта банк. Закончился валютный депозит. За 2 недели ни копейки не отдали. Сегодня пришлось переводить по курсу 12,8 в гривну, так как нужны деньги. Перевели. И знаете сколько я смог снять в кассе??? целых 990 грн. Сказали: «хотите ещё — оформляйте страховку». Место события — отделение №4 в г. Запорожье.
22 жовтня 2014, 3:40
Уважаемый makssss,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.
В то же время руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.

22 жовтня 2014, 0:47
По закону «Про захист прав споживачив» навязывание дополнительных услуг за отдельную плату запрещено. Видимо сотрудники банка этого не знают или знают, но думают, что вкладчики не в курсе. В любом случае банк хочет иметь проблемы с законом. Сейчас я жду письменный ответ из банка, с которым я обращусь в прокуратуру, а потом в суд для возмещения ущерба, морального в т.ч.
gramotei81
gramotei81
22 жовтня 2014, 8:39
Хотелось бы конечно услышать как Вы про этот закон рассказываете в Привате, где без карты Вас и по нужде не пустят :)
22 жовтня 2014, 14:30
А я от услуг привата отказался еще года 3 или 4 назад. Закрыл все счета, сдал карточки и взамен взял справку, что мы друг-другу ничего не должны. Правда приват недавно пробовал предложить оформить у них кредитку, но я их послал в грубой форме, после этого не предлагают. Смотрю с дельтой надо то же самое сделать