Мінфін - Курси валют України

Встановити

уже надоело читать бред

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
nojim48 21 жовтня 2014, 20:23
Сколько можно обвинять банк. Мне уже жалко этого администратора который вынужден отвечать на весь ваш тролевский муссор. Как будто банку нравится вводить ограничения и принимать непопулярные решения. Но это не прихоти акционеров. Вот привожу кусок с статьи:

На фоне спада в отечественной экономике и снижения уровня доверия к гривне и банковской системе в целом НБУ вынужден идти на непопулярные меры. Они общеизвестны: ограничения по продаже валюты, съему наличных денег, выдаче валютных депозитов. Даже крупные, системные банки, такие как «Приват» или «Дельта», вынуждены были ввести ограничения и на выдачу депозитов в гривне.

Что не понятно что это делается на уровне страны? Потому что война и не может экономика процветать!!!
Дельта Банк
Відповідь банку
22 жовтня 2014, 3:37
Уважаемый nojim48,
благодарим за понимание.

Коментарі - 12

+
+1
SvetlanaNour
SvetlanaNour
21 жовтня 2014, 20:40
#
Что-то я не знаю про ограничения такие, чтобы у людей списать деньги со счёта и умыкнуть их куда-то в неизвестном направлении… мне тоже уже надоело, что кто-то моими деньгами пользуется самым наглым образом! НБУ такого не разрешает как бы, равно как и законодательство Украины
+
0
gramotei81
gramotei81
22 жовтня 2014, 9:02
#
Скажу Вам про Ваши деньги, что они не исчезли в неизвестном направлении, а спокойно висят в дельте ибо что бы они ушли нужно пополнить корсчет.
«мне тоже уже надоело, что кто-то моими деньгами пользуется самым наглым образом» — ну принося деньги в банк Вы же должны понимать, что они не просто будут лежать, а ними кто-то будет пользоваться, а некоторые (извите за сарказм) даже наглым образом.
Советую не переживать, дойдет Ваш перевод, да не в срок как Вы ждали, но точно дойдет. Если интересно чего так происходит, напишите распишу подробно. И еще, суть в том что есть закон о платежных системах в котором прописано что 3 рабочих дня проходят платежи, но как выяснилось недавно, что банкам не предусмотрена мера наказания за несвоевременное выполнения платежей.
+
+2
Vklad4ik
Vklad4ik
21 жовтня 2014, 20:47
#
Ну да, на войну можно все списать… Просто «стране» нужно не выборами заниматься, а думать как поднимать экономику и спасать банковскую систему!!!
+
0
vkladchik5l
vkladchik5l
21 жовтня 2014, 20:51
#
Особенно сейчас мерзко смотреть на рекламу выборов, понимая, какие суммы отслюнявили эти «выбираемые» пииииии
+
+2
vkladchik5l
vkladchik5l
21 жовтня 2014, 20:49
#
Война касается простых людей, а лагуны и ему подобные на ней наживаются. для них их собственная экономика процветает, это известно всем.
ОГРАНИЧЕНИЕ, а не прекращение, как это делает дельта, по выдаче валюты.
+
+1
Yaroslaw1976
Yaroslaw1976
22 жовтня 2014, 0:54
#
Какая война? У нас разве введено военное положение? Или другие форс мажорные обстоятельства наступили? Если да, то пусть торгово-промышленная палата так и запишет в своих документах и освободит все стороны от исполнения взятых на себя обязательств. А пока, банк пусть исполняет взятые на себя обязательства
+
+1
gramotei81
gramotei81
22 жовтня 2014, 8:52
#
Какая война? — поедьте спросите у жителей Луганска и Донецка.
Это как видишь суслика? — Нет — И я не вижу, а он есть
+
0
magistralchimik
magistralchimik
22 жовтня 2014, 9:15
#
Неужели вы все думаете, что НБУ не в курсе, что валюту не выдают??? У дельты есть куратор, назначенный НБУ, все делается с его указания, это вынужденные меры, нбу их одобряет. Просто умиляют коментарии, что люди собрались жаловаться куда-то…
+
0
gramotei81
gramotei81
22 жовтня 2014, 9:51
#
Ну вот взяли и всю интригу убили:) тут уже больше половины обещает поставить все банки на колени после их жалоб и заявлений, а Вы вот так пишите.
Особено мне нравиться тут персонаж, не помню ник и нет желания искать, который пишет тут пост и в конце приписка «Прошу считать это публичным заявлением»
P.S.: не хочу обидеть вкладчиков, но ситуация на самом деле такова(
+
0
z777z
z777z
22 жовтня 2014, 10:18
#
У нас просто большинство людей не то что не хотят помогать стране выходить с глубокой депрессии (война, кризис и т.д.), они не хотят мирится с временными трудностями! Они хотят что бы сейчас было как раньше, сейчас и сразу и больше их ничего не волнует!!!
+
0
gramotei81
gramotei81
22 жовтня 2014, 10:49
#
А у нас так всегда, у всех могут быть проблемы, трудности, заболел, без работы остался, на автобус опоздал и поэтому не выполнил свои обязательства и это уже аргумент весомый, который все должна принять. а банк с трудностями временными это уже нонсенс. как это не вовремя отдают! этож мои деньги! я вас засужу! воры!:)
Во избежание криков типа «Вы пеню и штрафы начисляете!» сразу скажу — насчитать это еще не значит ее получить:) проблемный портфель сейчас такой, что Вам и не снилось и тянется он с 2008 года
+
0
z777z
z777z
22 жовтня 2014, 11:00
#
Интересно бы узнать как клиенты типа: «как это не вовремя отдают! этож мои деньги! я вас засужу! воры!:)», свои долги отдают. И как они выполняют свои обещания и деловые-рабочие обязательства.!?
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися