«Ноу-хау» от Дельта банка

Vklad4ik 21 жовтня 2014, 19:10
Сегодня в кассе отделения банка (г. Запорожье) хотел снять со своего счета по карте 2500 грн., но чтобы это сделать, мне нужно купить СТРАХОВКУ за 20 грн.!!! И это при каждой операции в кассе!!! Что за беспредел??? На каком основании я должен платить деньги, чтобы снять со СВОЕЙ карты СВОИ ЖЕ деньги?!
21 жовтня 2014, 19:19
Уважаемый Vklad4ik,
позвольте отметить, что услуга страхования является добровольной.

Vklad4ik
Vklad4ik
21 жовтня 2014, 19:31
В получении денег ( 2500 грн. ) в кассе отделения мне было отказано!!! Только после преобретения страховки!!!
makssss
makssss
21 жовтня 2014, 20:08
Доброльное страхование, но без него только 990 грн дают Сегодня такое же мне сказали в отделении № 4 в запорожье
VitalyK
VitalyK
21 жовтня 2014, 22:09
Это специально ввели для лентяев, которым лень до банкомата пройти
Если серьёзно — это разводняк, уже многие об этом тут писали.
Что делать — ничего, отказываться от страховки. Отказывают обслуживании? — Сразу звонить на горячую линию оставлять заявку, а в отделении требовать письменный отказ в обслуживании
Yaroslaw1976
Yaroslaw1976
22 жовтня 2014, 0:59
Здесь есть все основания обращаться в прокуратуру. По закону «Про захист прав споживачив» навязывание дополнительных услуг за отдельную плату запрещено. Видимо сотрудники банка этого не знают или знают, но думают, что вкладчики не в курсе. В любом случае банк хочет иметь проблемы с законом. Сейчас я жду письменный ответ из банка, с которым я обращусь в прокуратуру, а потом в суд для возмещения ущерба, морального в т.ч.
z777z
z777z
22 жовтня 2014, 10:21
Это наглый развод. У каждого отделения есть план по продаже страховок, у них не только такой вид страхования. Вот таким способом они и пытаются выполнить план.