20.10.14 ДЕЛЬТА БАНКРОТ НЕ ВЫПЛАТИЛ НИ ЦЕНТА

rom777 20 жовтня 2014, 17:43
Почему вы сегодня не предпринимали никаких мер по выплате мне депозита 10006003650335 в сумме 800$, срок по которому истек еще 11 сентября?
20 жовтня 2014, 18:00
Уважаемый rom777,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.

20 жовтня 2014, 17:49
Потому что указание сверху: никому не выдавать валюту.
20 жовтня 2014, 18:31
Это точно. это с благословления куратора банка, так что жаловаться НБУ- нет смысла.
20 жовтня 2014, 18:32
Rom777, а вы сегодня приходили в отделение и вам отказали? или вы ждете, что вам позвонят??? звонка думаю, ждать напрасно, а если ходить в отделение, то можно поймать момент, что кто-то сдает валюту.
20 жовтня 2014, 20:36
Сдает валюту?? где вы таких найдете? сдавать по 12.8, если можно спокойно сдать по 13.8…
20 жовтня 2014, 22:25
А на депозит?
20 жовтня 2014, 23:33
Сказали, больше не приходить, и не звонить в течении 3 месяцев.
20 жовтня 2014, 23:34
Это к вопросу не ждать звонка. Мне сказали не звонить, не приходить. В течении 3 месяцев пообещали позвонить и отдать. Проверю.
21 жовтня 2014, 5:15
Вы шутите, 3 месяца? Где мы все будем через 3 месяца?
21 жовтня 2014, 21:22
Мне не до шуток, поверьте. Деньги пришлось перезанять и я ежедневно плачу проценты.
А если через 3 месяца не вернут, не знаю, что и будет. Занимала у серьезных людей.
22 жовтня 2014, 3:58
Это я пытаюсь вас натолкнуть на мысль, что ждать 3 месяца это худшее что можно придумать в этой ситуации. Ходите в это отделение, ходите в другие отделения, напоминайте о себе, снимайте в гривне, пусть помнят о вас и ждут встречи. А то вы им неплохие такие каникулы подарили. Через 3 месяца никакого дельта банка уже может и не быть
22 жовтня 2014, 19:36
Ну вот если сами в течении недели не позвонят, пойду.
23 жовтня 2014, 20:13
Послушайте LukasN
21 октября 2014, 05:15
Забирайте средства из этого банка в любом виде.
20 жовтня 2014, 23:32
Я сегодня была и мне отказали. Хоть по их графику выплаты обещали с сегодняшнего дня.
20 жовтня 2014, 22:53
Этот человек, что отвечает за Дельта Банк, он читает, что ему пишут клиенты банка или ему и так хорошо, без вникания в проблему, поунижать очередного несчастного отдавшего свои кровные в банк?

Дорогой работник банка, очередной раз обратите внимание на вопрос:
«не предпринимали никаких мер по выплате мне депозита 10006003650335 в сумме 800$»
И на ту ересь, что вы отвечаете:
«позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах» и т.д.

Вы там как себя чувствуете, отвечая таким образом? Все в порядке?

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / 20.10.14 ДЕЛЬТА БАНКРОТ НЕ ВЫПЛАТИЛ НИ ЦЕНТА