ДельтаБанк стал проблемным - доверия не вернешь

Jumanji 19 жовтня 2014, 8:51
Весьма грубые и некомпетентные сотрудники (особенно некая и.о. зам. начальника отделения на Сенной в г. Полтава) прямым текстом сообщают, что мой депозит (пенсионера), мои кровные которые я собирал по крупицам, и который я доверил этому, так называемому банку, они мне будут возвращать «по чайной ложке в день». У них видите ли какое-то внутреннее распоряжение выдавать людям депозиты по 2500 грн. из банкомата и по 2500 гран. из кассы — а остальное ожидайте, приходите на следующий день. А мне ездить в банк туда-обратно 90 км! Я позвонил на горячую линию — а меня «мягко послали» к работникам отделения в которым у меня депозит! Замкнутый круг! Что делать в такой ситуации — неизвестно. Банк однозначно потерял доверие мое, моей семьи и всех знакомых, которым я непременно поведаю об этой проблеме.
19 жовтня 2014, 8:57
Уважаемый Jumanji,
для проверки изложенной Вами информации и принятия мер просим направить на электронный адрес Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши данные (ИНН/№ счета) со ссылкой на это сообщение.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / ДельтаБанк стал проблемным - доверия не вернешь