Смотрю на все это как на сериал

sandmod 18 жовтня 2014, 18:54
Друг — начальник отделения Дельты, весь март уговаривал перевести мой долларовый депозит в дельту из другого банка. Я, зная, что банк на рефинансировании, категорически отказалась. Тем более начальник отделения мало что сможет решить при глобальной потери ликвидности банка, что и происходит сейчас. Даже он сам не может забрать свои деньги, представьте себе. Хотя, я вижу, что некоторым все же отдают (каким-то избранным) по 200 дол в сутки. На все отделение в кассе 500 евро на весь день. Вот и думайте.
Я, честно говоря, читаю отзывы и ужасаюсь. Мне искренне жаль вкладчиков этого банка. Но неужели Вы не можете никак объединиться? Написать коллективную жалобу в НБУ, написать на все телеканалы и тд.? Тем более, тут кто-то бросал пример письма в НБУ.

А, кстати, кто писал в НБУ жалобы, у вас получилось потом снять валюту?

18 жовтня 2014, 21:02
Нет, не получилось. После жалобы в НБУ. Ответ есть — мне ДОЛЖНЫ выдавать в эквиваленте 15 000 грн в день, но не дают ничего. Вот сказали, на следующей неделе не БУДЕТ НИЧЕГО. Даже не звонить — не приходить.
18 жовтня 2014, 21:36
Я с понедельника начну забирать в гривне. Пока доллар можно купить по 13, в том же Привате и Эксиме, у Дельты сниму по 12.8, нервы дороже. Пусть подавятся учительскими деньгами, воры!
18 жовтня 2014, 21:39
С евро чуть хуже, у меня нет евро, но глянула — в Привате 16.7, а Дельта отдает по 16. Впрочем, иногда в Привате прозевают — и тогда через Приват24 мне удавалось купить евро по 16.35+ПФ.
20 жовтня 2014, 22:34
Сегодня была в отделении, мне сказали, что действительно мне прислали график погашения задолженности из Киева. Правда, вот сегодня не выплатили ничего, но дали конкретное число (20 января) до которого 100% все выплатят. Решила не брать в гривне. Посмотрю до конца недели.
22 жовтня 2014, 19:37
Написали даже:) 2015. В конце недели напишу, что мне согласно их графику выплатили за эту неделю.